1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

запускатор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем МоиДоДыр, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    Код:
    трассировка маршрута к 109.105.134.23 с максимальным числом прыжков 30
    
      5    11 ms    11 ms    11 ms  95.167.15.221
      6    80 ms    79 ms    80 ms  ae-8.m7-ar4.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.133.178]
      7    74 ms   133 ms    74 ms  msk-bgw1-ae0-83.rt-comm.ru [195.161.4.137]
      8    67 ms    68 ms    68 ms  msk-scr1-tg3-4.rt-comm.ru [217.106.6.165]
      9    73 ms    74 ms    77 ms  msk-dsr13-tg2-2.rt-comm.ru [195.161.47.242]
     10    68 ms    68 ms    67 ms  195.161.4.146
     11    68 ms    69 ms    68 ms  sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34]
     12     *        *        *     превышен интервал ожидания для запроса.
     13     *        *        *     превышен интервал ожидания для запроса.
     14     *        *        *     превышен интервал ожидания для запроса.
    только я в игре и запускатр/айон у меня работает нормально.
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    добрый день.

    да, ночью действительно были проблемы на узле msk-ix. пока инженеры msk-ix разбираются с данной проблемой, мы временно закрыли сессию с route серверами msk-ix.

    =альк=, пришлите мне в лс логи запускатра - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=311264
     
  3. =Альк=

    =Альк= User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    27
    вроде отправилось. раза 4 пытался. форум тоже работает медленно и нестабильно
     
  4. =Альк=

    =Альк= User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    27
    соклан, которому удалось зайти сообщил, что на делике на 14 часовой осаде взяли всего по одному истоку и асмо, и няхи. это в воскресенье. такого даже в будни практически не бывает. не только у меня проблемы
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  6. Lyset

    Lyset User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    мне совершенно всё равно, что будет делать "абсолютно сторонняя организация". если иннова в самом деле считает, что её это не касается.

    [​IMG]
     
  7. Пусяка

    Пусяка User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    33
    второй день не могу нормально попасть в игру. сначала не грузится запускатор, потом какие-то ошибки в обновлении фроста и вот сейчас не появляется соглашение после примерно 7-8й удачной попытки запуска запускатора.
    обновляла файлы и даже переустанавливала запускатор. не помогает.

    p.s. вот сейчас фрост не грузится.

    p.s.p.s. зашла в игру с 10й попытки т___т
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  8. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    новости есть какие-нибудь? :)
    муж со второго компа пролез-таки в игру с 6 попытки, а у меня запускатр вообще не хочет загружаться. а если и прогружается, фейлится загрузка фроста :)
    сидеть и тупо ждать, пока починят? :) или можно попробовать чета сделать?

    у меня сдвиги уже пошли :)) вот одна из попыток влогиниться. фрост апдейтер долго пытался найти соединение с интернетом, плюнул и не стал грузиться. клиент пополз грузиться дальше, и даже дошел до пользовательского соглашения, но потом...
    [​IMG]
    и вслед за ним крякнулся и запускатр :)) красиво, зациклившись :)) ыы)
    [​IMG]

    упд. уже час вожусь с этим запускатром :) снесла, переставила, вроде пропала ошибка обновления фроста. теперь просто тупо не пускает на сервер. пишет - невозможно подключиться к серверу. :)
    либо сразу виснет на стадии загрузки запускатра с 21006 ошибкой :)

    сама не знаю, зачем я тут это все выкладываю..
    [​IMG]

    пинг:
    [​IMG]

    трассировка:
    [​IMG][​IMG]
    самое смешное, что второй комп (на роутере) как влогинился в 22+, так и висит до сих пор :) а у меня нифига не получается зайти :)

    упд2: юбилейная 5-я полная переустановка запускатра помогла. в игру пустило.
    упд3: я в игре, но по пингу и трассировкам изменений нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
    ХЧерокиХ и Пусяка нравится это.
  9. supermase4ka

    supermase4ka User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тоже самое с 18-00
     
  10. Пусяка

    Пусяка User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    33
    жесть... выкинуло с арены покровительства, причем с выигрышной :mad:
    это уже ни разу не смешно. выкидывает стоит только зайти на арену, неважно какую.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  11. KenThi

    KenThi User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    доброго времени суток.

    такая же проблема ребят! запускатор не грузится!невозможно подключится к серверу авторизации!обновление фрост ошибка!
    блин ну 3 день уже и не смешно :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  12. ЧупаЧупс

    ЧупаЧупс User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    кроме этих перечисленных проблем. возникла другая: превышен лимит логина или пароля . как такое возможно вообще? вообще печаль, даже в выходные спокойно не поиграть.:aggressive:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  13. malder2000

    malder2000 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    32
    откройте диспетчер задач, возможно после пред попытки загрузки айон остались запущены игровые процессы, принуд завершите их и снова попробуйте запустить запускатор. (похожая беда сегодня случ).
     
  14. BlackAbdula

    BlackAbdula User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    можно трейс до cdn.inn.ru?
     
  15. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    апаю эту тему.
    не запускается запускатр. вчера вечером залогинилась после 3 часов совокупления с запускатром. сейчас тупо вылетает либо по ошибке 21007, либо доходит до принятия пользовательского соглашения и пишет "невозможно подключиться к серверу".
    что делать? когда все это кончится?
    плюс каждая загрузка запускатра со вчерашнего вечера превратилась в муку - сама оболочка грузится около минуты. вход в нее как повезет - если не зависает, то заходит нормально. запуск клиента - еще минуты полторы до значка, что он вообще начал грузиться. потом фрост со своим апдейтером загружается через раз.
    что за фигня и как с ней бороться?

    упд: новый симптом. запускатр загрузился молниеносно - как раньше. логин пароль быстро влогинил. побежал резво грузить клиент - загрузка как вчера утром была - быстрая и безболезненная. зато вместо пользовательского соглашения написало "невозможно подключиться к серверу авторизации"
    все следующие загрузки запускатра опять напоминают черепаху, застрявшую в смоле.
    _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    сегодняшний пинг:
    [​IMG]
    трассировки:
    [​IMG][​IMG]

    упд2: вроде, заработало.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  16. SurprisingDeath

    SurprisingDeath User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    та же практически проблема в 2 ночи сегодня крайний раз заходил в игре после вышел , в процессе профилактики запустил запускатр т.к не знал что будет профилкатика сегодня , ну после закрыл его сразу , потом посмотрел что профилактика закончена , запустил запускатр а он ваще не фига тупо полоса загрузки не загружаеться а если загружаеться то остановится где-то по середине или на 95% загрузки я уже в полном шоке , че делать ваще не знаю всё возможно перепробывал и до одного места.... да и админы ваще не чего не отвечаю !
     
  17. ЧупаЧупс

    ЧупаЧупс User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    апну тоже, 3 акка и все не грузяться.либо зайдёшь на пару минут и вылетаешь. * ошибка с сервером авторизации * вроде профилактика была, в чём проблема исправить?
    так же не могу до сих пор зайти на свой акк по другой причине неправильного пароля или логина. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=418948 не помогло.
    объяснения будут? имея 4 аккаунта это сильно напрягает, особенно нет компенсаций за утраченное время.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  18. KenThi

    KenThi User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    доброго времени суток.

    абдула вот трассировка маршрута!

    tracert cdn.inn.ru
    с максимальным числом прыжков 30:


    5 1 ms 1 ms 1 ms 10.110.255.17
    6 1 ms 1 ms 1 ms 10.110.2.37
    7 1 ms 8 ms 1 ms 10.110.2.54
    8 * * * превышен интервал ожидания для запроса.
    9 3 ms 3 ms 3 ms sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34]
    10 3 ms 3 ms 2 ms 109.105.129.24

    трассировка завершена.
    кстати до вашего сайта тоже трассировка не идет!обрывается там же!
    жду когда исправят узел связи!:mad:
    я так понял что без связи сидят "жуковский" раменское "броници" любера" воскресенск"
    дк пичалька однако(
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  19. Пусяка

    Пусяка User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    33
    я вчера забила на все эти дела и благополучно пошла спать, ибо после часового мозгоканительства меня в игру так и не пустило.
    то невозможно подключиться к серверу, то после нажатия кнопки принять все ступорилось и снова выскакивала ошибка - невозможно авторизироваться, то запускаторне грузится, то у фроста ошибка обновления, то ещё какая-то страшная ошибка...
    и если сегодня не получится - будет 3й день этого безобразия, потому что началось все в субботу ещё.
     
  20. Kedarasta

    Kedarasta User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    15
    плюсую к теме - не грузится запускатор, потом не грузится фрост, потом если с 15 раза начнет грузится клиент, то нет пользовательского соглашения.... а если через час секса со всеми этими прелестями соглашение все таки появляется то после "принять" вылазает окно, что невозможно подключиться к серверу. я не знаю каким чудом но часа полтора мучала вход в игру - вошла таки. после входа на дерик - черный экран и из игры выкинуло .. ничего не написало просто закрылось окно и все - опять не могу зайти - теперь не грузится запускатор вообще полчаса уже .. дорогой друг - невозможно установить контакт с сервером фогейма ... сделайте что-нибудь ... это же невозможно так

    город - воскресенк не может зайти в игру !!! :gmd:

    часов с 9-ти вечера - сначала выкинуло мужа - не мог зайти потом меня
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
Статус темы:
Закрыта.