1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ветеранские награды и сущность инновы

Discussion in 'Общий раздел' started by Sabbat, Feb 11, 2010.

1. Sabbat

Sabbat User

просматривая на досуге форум руоффа наткнулся на занятную тему о наградах получаемых игроками за стабильную подписку на евро айона. человека логично интересовал вопрос "а чем мы собсно хуже этих" и "есть ли в планах подобный контент для руоффа".

"мы не ориентируемся на европейскую версию игры, у них свои методы привлечения и удержания игроков, а у нас свои.

скажите часто ли подобные акции проводятся на европейских серверах?
    http://forum.aion.ru/showthread.php?t=6557

нет быть может вам конечно интереснее получать какие-то неясные бонусы в игре, в то время как большинство игроков привлекают более реальные и ценные призы.

закрыто."

и вот, хочу вас дорогие мои спросить.. кто из вас получил приз, или хотя бы участвовал в этом конкурсе? неужели вы бы предпочли подобные заурядные викторины с призами которые совершенно нереально получить, вместо обязательной приятной ежемесячной плюшки?

Last edited by a moderator: Feb 12, 2010
  2. TankJr

TankJr User

да уж, методы доставляют. :d

я был бы рад любым бонусам, лишь бы осознавать целостность со всем миром, понимать что принадлежу к игрокам всего аиона, а не просто руоффа.

3. Lekor

Lekor User

автор решил устроить драму?
    зачем переворачивать все с ног на голову, никого никуда не посылали.

http://forum.4game.ru/showthread.php?t=3260

4. СириуC

СириуC User

чем же тут собираются удерживать игроков?)
    качеством связи? xddddd

5. ^guar^

^guar^ User

тем, что тут русские, больше ничем)))

6. TankJr

TankJr User

есть мнение и не только мое, что некоторые русские играют на ру исключительно из-за языкового барьера, а не из-за патриотизма. :d

7. HightDevil

HightDevil User

это прям в точку+

8. КавайноеЗло

КавайноеЗло User

я один из них, а со мной 6
    человек как минимум (из моих знакомых)
    просто на евро оффе к игрокам относятся
    как к клиентам, а не как к "средству для получения денег" т_т

имхо

9. ^guar^

^guar^ User

я об этом и говорю) а что есть те кто играет из за патриотизма? xddd
    на самом деле, даже со знанием языка, мне абсолютно неинтересно играть на еу серваках и общатся с европейцами.

10. ChakaMAN

ChakaMAN User

та хватит хныкать то. всё будет! релизу ещё и полугода нет(евро вроде как с июля-августа), а вам всё вынь да положь. будет всё. и связь и ивенты(хорошо что про них не вспомнили) и подарки.)

сырая игруха ещё, сырая! сами поймут что нужно делать.)

100500 тем в одну сторону(иннова). не надоело?)
    полгодика посидите на другом проэкте и возвращайтесь, может, уже всё будет как надо. а если не ходите менять, то ждите. ничего другого вам больше никто не посоветует. "следите за объявлениями\обновлениями."

11. TankJr

TankJr User

бтв, европейцы иногда настолько милы, что аж противно становится, так и хочется иногда чтобы те "на ногу наступили да еще потом сами и послали потом за это". :d

с другой стороны, иногда на ру играют, для повышения планки достижений со стороны ру-контингента в международной статистике. но таких игр мало, поэтому каждая локализация по сути независимая версия игры.

12. Кимиана

Кимиана User

сервис у инновы хуже, но надо признать ботоводство они приструнили, собственно только из-за этого тут и играю.

может кто-то и сомневается, что на ру ботов меньше, то таким советую самим в это убедится, достаточно найти любой сайт, продающий кинары и сравнить. в среднем цена на ру в два раза выше, чем на евро.

атмосфера на евро лучше, народ там привык уважать ближнего, но боты... там полно ботов, а чат в столицах даже хуже чем у нас в стартовых локах.

13. ^guar^

^guar^ User

на евро да кстати ботов больше, я проверял, намнооого больше.

14. СириуC

СириуC User

а я уже недели 2 ни одного "китайского молчаливого игрока не видел"((

15. Кимиана

Кимиана User

старается иннова [​IMG]

16. NightPozitive

NightPozitive User

за пол года игры на евро дают крылья +60 флайт тайм на 40й лвл, собственно не откажусь от подобного и у нас )

17. Sabbat

Sabbat User

вот и мне непонятно, кому и на кой черт сдались эти тупые конкурсы. среднестатистическому игроку в айон 20 лет и он бородат, а подобные акции расчитаны в основном на эмоционально неуравновешенных девочек школьного возраста. вопрос к вам камрады, можно ли как ни будь повлиять на иннову, и анально принудить ввести ветеранские награды, например?

18. Тимурка

Тимурка User

самый лол, что конкурсы с этими " призами которые больше вам никто не даст кроме нас" проводятся из серии "посетите кафе и купите" .

я даже не буду заострятся на всех деталях этого, но самая главная деталь-
    все подписчики айон проживают территориально в г. москва )??
    в самой большой стране мира никто кроме жителей москвы и мо области не играет в айон ))???

тоесть уже огроная чатсь подписчиков лишина возможности участия в этих ацко конкурсах.
    вобщем у нас все как всегда, когда у одних вс ежля людей, у нас все через ж.. )

19. Lekor

Lekor User

ну зачем так сразу и категорично ругаться, что заставляют что-то посетить, купить или только для москвы.

акций пока было только две:

первая - "раскрой крылья вместе с aion!" с призами от yota, где надо было на фотографию добавить крылья. это можно сделать не зависимо от места проживания и никаких кафе посещать, или что-то покупать не надо. призы можно получить по почте в любой точке россии, и не только. даже если какой-то из призов привязан к 4g от yota, то доступ к интернету yota предоставляет в москве, санкт-петербурге, уфе, краснодаре и сочи. да и привязку девайсов к определенному оператору можно снять без проблем.

вторая - "крылья aion" совместно с cafemax. тут да, акция рассчитана на москвичей, т.к. крылья можно получить в двух cafemax'ах расположенных в москве и надо посетить это интернет кафе.

итого: было 2 акции, первая никак не завязана на посещении, покупке чего-либо и москве, а вторая завязана.
    так что ждем следующих акций и уже тогда делаем какие либо выводы.

20. madcat2

madcat2 User

нафига нужны эти акции? гарантированные плюшки гораздо приятней. и те крылья просто офигительно выглядят, а мы, если ничего не изменится, их не увидим вообще.