1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дорогой друг! Не получается установить контакт с сервером Фогейма, без которого «З

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SurprisingDeath, 26 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SurprisingDeath

    SurprisingDeath User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    вышел с игры примерно в 2 часа ночи по укр. утром же перед профилактикой захожу в запускатр он так же не запустился , потом увидил что мол профилактика решил подождать , после посмотрел что профилактика закончена , запустил запускатр оно так же не пускает т.е вообщем не загруеться практически строка загрузки а если и загрузилась то пишет вот это -

    "дорогой друг!
    не получается установить контакт с сервером фогейма,
    без которого «запускатр» не работает.
    возможно, ведутся технические работы. попробуйте позже."

    уже примерно 1-1,5 часа сижу и юзаю этот запускатр , потом прочитал на форуме темы подобные этой проблемы всё сделал как и написанно но всё равно не чего не помогает , уже голова взрываеться как это понимать?со всем остальным проблем нет ,спрашивал у знакомых у них нет такой проблемы ... что подскажите?
     
  2. Alexei101

    Alexei101 User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    5
    заработал запускатор
     
  3. SurprisingDeath

    SurprisingDeath User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    да я знаю что работал он , я же написал что у знакомых всё норм а что у меня понятия не имею.
     
  4. Alexei101

    Alexei101 User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    5
    попробуй по горячий линии
    связаться
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
Статус темы:
Закрыта.