1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разочарован в пвп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем АнтиБот, 12 фев 2010.

?

Вы довольны системой пвп в Айоне ?

  1. Да

    57,4%
  2. Нет

    42,6%
  1. mеf1sto

    mеf1sto

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    посмотрел на название темы, подумал что автор - гладиатор.
    зашел, нет, не о том.
    но все равно - баланс есть, единственно что архинеправильно сделано - уровневые резисты. в нормальных играх разница уровня обычно означает только лишь порезку в дамаге, причем с верхней и нижней планками ограничения бонуса. при такой системе даже низкоуровнеый персонаж может прекрасно убить высокоуровнего - пройдут скиллы, а дамаг, хоть и меньший но нанесется.
    а в айоне - высокоуровневый задрот просто неуязвим для моих скиллов, по нему глупо мажут все мои умения, хоть ты убейся.
     
  2. zarino

    zarino User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    самая бесполезная локация в игре.без неё игра ничего не потеряет.
     
  3. Volos86

    Volos86 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    почащебы встречать в игре "таких папок" которые стоят на месте и пытаются влить в тя дамаг, ну прям халявный ап.
    по теме: нытье.
     
  4. -ZoTMaN-

    -ZoTMaN- User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    госпаде похоже на клуб анонимных криворуких нытиков:)
    1. если бы были видны разломы на карте - то вы бы обосrались от скукоты и однообразия, около разломов всегда бы послась группка бравых бобров, которые бы не давали бы выйти не кому из противников, то же было бы на другой стороне ворот, и обычному вояке было бы не посилам войти в разлом и пробежать спокойно в стан врага чтобы там диверсию устроить...а так хочешь убивать ищи и убивай все чётко...
    2. может ещё тебе врага в таргет автоматом брать???
    3. по поводу бездны на то она и бездна чтобы там выживать и убивать врага совей рассы.
    кошмар действительно зажрались чтоле, один ноет введите донат чтобы покупать за реал эквип и нагибать,а как то самому крутиться и обустраивать свою игру не судьба чтоле?
    и ещё один момент нытья человеческого ну думаю в основном золотая молодёж школьного возраста скулит:dхотите нагнуть хай лвл нубами?вы ёпт о чем,что человек зря тратил время на игру на кач и фарм чтобы его нубы гнули???облезите!!!:dв онлайн играх играют основную роль руки и мозги!!!
    ps: целью кого то оскорбить и обидеть не придерживался...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  5. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    а еще шмот и заточка. ну так а здесь рулит левел и зерг. впрочем зерг рулит везде..
     
  6. Sandal

    Sandal User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    отметиться, что ли? :) ничего не знаю толком про пвп в аионе, еще 29 лвл только. но по первичным впечатлениям мне, как луку с л2 (сыр 78+), пвп-шиться луком в аионе сложнее. сложнее, стало быть интереснее. разочарования пока нет. да, предельное значение по разнице для неоднозначного по результату пвп занижено до предела, но все таки пока ставлю +
    а по поводу арены странно - как не понять для чего она? а для чего в л2 мдт и колизей?
     
  7. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    почему стоят на месте, они ещё летают и ходят, сути дела это не меняет.

    давайте поздравим человека, в прошлом году он видимо таки закончил школу и теперь вышел наконец из ненавистного ему школьного возраста, а это значит, что у него в лексиконе появилось модное слово "школота" и он больше не комплексует перед аудиторией по поводу своего возраста.он теперь студэнт , а это многое меняет =))

    по теме: фейк , бред и провокация :d
     
  8. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    автор

    если вам не сложно, то добавьте в голосовалку еще один пункт: ещё не разобрался
    думаю таких как я игроков, тоже достаточно...
    а то получается все делятся на тех, кому нравится и кому не нравится...
     
  9. baton

    baton User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    хаха, +1
    а от арены был бы толк если б она была инстансовой - лидер пачки кидает приглашеие лидеру другой пачки и тп. отработка gdg пачка на пачку такая
     
  10. -ZoTMaN-

    -ZoTMaN- User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну школу я закончил лет так уже с 5 назад, и пока вы мисье ждали чуда от мира игр все таки перебирая учёбники и тетрадки раз вас тема "школы" задела,я играл в cs в армии:dв моём лексиконе слово школота если вы внимательно читали не было даже замеченно, есть и люди школьного возраста достаточно разумные и не лезут изливать душу на форум о том что его поколотили, и вообще игра говно и солнце *баный фонарь:dречь шла об тех кто это делает, ну напоследок повторюсь раз задело значит спалился:p а если сравнивать aion с чем то, то тут атмосфера как не крути приятнее и глазу и мозгу, а не нравица играйте в то что нравица:)
     
  11. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    молодэц солдат, далеко пойдешь. вольно! :)
     
  12. Rianna

    Rianna User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    to алганон:
    у вас очень неправильная манера спора - я прав, все остальные не правы.
    сколько людей, столько и мнений.
    если вам не нравится пвп в айоне, ну идите в другую игру, благо выбор большой сейчас. обсуждения и вайны здесь, на форуме ничего не решат и ни к чему не приведут.
     
  13. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    попробую ответить за алгалона. тут зачастую сами фан-бои очень жестко воспринимают критику в адрес своей игры и выливают агро, по сути оставаясь слепы, перед фактами. и лишь некоторые еще действующие игроки могут согласиться с недочетами и минусами, оставаясь "ежиками". :)
     
  14. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    да я по фану тут ))) это вы все почему то так бурно реагируете)

    спорил серьезно в этой теме я только с одним гражданином, псевдоотцом вова, но к сожалению от серьезного, конструктивного спора этот индивид уклонился, поэтому получается, что и поспорить то не с кем)

    и блин, что за манера вобще у каждого второго посылать людей в другую игру. наверно я не дибил и сам могу дойти до такого глубокомысленного вывода. если я досих пор в этой игре , значит у меня есть на то причины.
    ещё хочу добавить, что во всех нормальных странах именно "обсуждения и вайны здесь, на форуме" как раз в первую очередь принимаются во внимание, потому что игры все эти делаются для этих самых людей, которые вайнят на форумах. игнорировать общественное мнение было бы огромной ошибкой для разработчиков. именно эти самые вайны , только на корейских форумах , и заложены в основу большинства патчей. понимаешь, игра должна подстраиваться под предпочтения игроков, а не игроки под игру.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  15. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    понимаешь какое дело, кореякам все это нравится, они прутся от гринда. в первую очередь на них рассчет идет. сейчас правда в эн си поняли, что далеко не весь мир разделяет их взгляды на игры и поменяли главного продюссера на белого брата, вроде пишут что он ещё и задрот, посмотрим что из этого выйдет.)
     
  16. Rianna

    Rianna User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    на форумах разработчиков это наверняка есть. :)
    увы, мы сейчас находится на форуме локализаторов, которые лаги на осадах пока починить не могут. я сильно сомневаюсь, что они будут думать о чем-либо еще в ближайшее время (а скорее всего, про пвп и что там нравится-не нравится не будут думать вообще).
    по поводу посылов в другие игры: возможно, я вас не так поняла, и вы не относитесь к той категории людей, которые вайнят на форумах, вопят, как все плохо, однако же продолжают "жрать кактус" (выражаясь их же словами). очень просто надоели подобные индивиды. :/
     
  17. Yachtsman

    Yachtsman User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    отмечусь и я... как лук 37 уровня, не страдающий задротством и как 32 летний индивид в реале, могу сказать, что лично мне в айон нравится и пвп и пве. есть некоторые косяки с крафтом (это на тему корейского рандома), но в целом - замечательная игра :)
     
  18. Бутер

    Бутер User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мое мнение что система пвп в аионе сделана достойно..
    но вот разница в лвл просто убивает.
     
  19. DarkGraf

    DarkGraf User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    очень неплохо сделано и пвп и пве, жаль вот только пк нельзя,а очень хочется иногда. )
     
  20. Кимиана

    Кимиана User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    1) с разломами все в порядке. отмечать их на карте это лишнее, тем более в чате игрок и так их нередко отмечают.

    2) радар я бы сказал раздражает своей недоделанностью. если уж на нем отмечается враг, то отмечается, как моб, т.е. фактически неразличим (смысл тогда отмечать?). в игре есть другой глюк - чат-радар, вот это уже зло.

    3) бездна, как бездна. полет это не аргумент. чтобы нормально разогнать полет до 3-5 мин, надо еще смачно позадротить и тогда такой полет будет уже привелегией. за 1-2 мин. даже с учетом банок особо не полетаешь, поэтому полюбому будешь чаще на своих двоих бегать.
    кроме того неумение пвпшится в воздухе не является недоработкой авторов игры. если вы не в состоянии купить себе мышь с программируемыми кнопками и игровую клаву, есть даже спецальные игровые клавы с джойстиками, которые на фоне очень гибкой системы настройки управления дадут вам полностью контролировать кажое движение чара. так что не надо тут заявлять, что бездна недоработана.

    на мой взгляд недоработана скорее система замки-ап-шмот. у расы просто нет ни одной веской причины захватывать замки в безне. а шмот за ап слишком дорог на фоне того же фенрира.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010