1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Качает заново

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZlouMuMba, 16 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZlouMuMba

    ZlouMuMba User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    32
    вопрос, почему у меня заново качает клиент 15гиг? написано же что если есть старый клиент, он его просто проверит, а тут заново качает, что такое? еше и со скорость 200кб/сек это мне сколько ждать то ппц

    ps не-не вообще не пойдет, почему он просто не проводит проверку файлов, мне вот это качание 15гиг вообще не нужно
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  2. HatoriHiroku

    HatoriHiroku User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    11
    у меня 1 мбит/сек, тоже не хотел бы качать 20гб глиента, это около 50 часов непрерывного кача...
     
  3. krimina1

    krimina1 User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    папку с игрой может нада указать,не?
     
  4. Ahtoito

    Ahtoito User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    10
    папку с игрой укажите, затем клац и пойдет проверка файлов (первое впечатление, что начинает докачку клиента, но это не так).
     
  5. ZlouMuMba

    ZlouMuMba User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    32
    метод тыка решает, все пошло, путь указывал и не раз, доходит долго до нюфогейма)
     
Статус темы:
Закрыта.