1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по новому 4game (доступ и оплата)

Discussion in 'Архив' started by Эльти, Dec 17, 2012.

1. Эльти

Эльти User

здравствуйте.
    в начале декабря этого года мной были оплачены 90+90 дней игры в рамках акции 4game "зимний пакет" на предоставление услуги, а именно онлайн-игры "айон: башня вечности".
    начиная с 17 декабря оказалось, что теперь для доступа к указанной игре нужно принимать еще участие в каком-то непонятном "бета-тестировании" непонятного программного обеспечения. при этом, если я отказываюсь участвовать в этом непонятном "бета-тестировании", услуга доступа к игре мне не предоставляется. при этом доступ к технической поддержке через программу "запускатр" также заблокирован.
    прошу разьяснить,
    во-первых, не является ли данное сообщение о "бета-тестировании" вирусной или иной вредоносной активностью.
    во-вторых, каким образом я могу реализовать приобретенный мной доступ к приобретенной мной услуге, если это "бета-тестирование" все-таки не вирус, а деятельность компании "иннова", а принимать участие ни в каком "бета-тестировании" я не согласна.

2. |Dragun

|Dragun Read оnly

с завтрашнего дня не будет бета-тестирования,а будет просто вход через сайт...и никуда вы от этого не денетесь

3. Эльти

Эльти User

cпасибо. я в основном боялась "бета-тестирования".
    насчет сайта-мои более разбирающиеся в компах родственники уже прочитали форум, рассказали мне про безопасность, установили в мой комп второй жесткий диск и вторую операционку на него, и научили меня перетыкать провода, так чтобы вся моя важная и личная информация, включая ссылки и прочее, и новый "4game" никогда не встретились :cool:

4. |Dragun

|Dragun Read оnly

вы слишком мнительны...вся информация по новому фогейму находится у вас в запускаторе и вы можете быть в курсе всех изменений