1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп с обычных мобов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем InGallardo, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InGallardo

    InGallardo User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    up. уважаемая администрация, ответьте пожалуйста, почему все таки отсутствует дроп с мобов в указанных в тс областях? это особенность обновления 3.6 или все таки баг?
     
  2. ZNATOK

    ZNATOK User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    да согласен со всеми по повду дропа сарфана и тиамаранта....падают кинары от 500 до 1800,хотя раньше падало 8000-12000.....но самое печальное с дропопм всего остального и балаурятины.про это можно вообще не надеятся,3 часа нон стоп крошил балаурок у базы рентас,даже мяса не упало.....прооверил ингисон всё с дропом нормально.поэтому и арака нормально было......
    в чью сторону направлено обновление на лицо.крафтеров и простых крабов изживают.по другому это ни как не назвать,чтож могу сказать лишь удачи )))))))).....задумайтесь иннова не все любят ганг и что с ним связано,кому то и данжи вовсе не интересны,а у станка стоять приятнее.так зачем навязывать людям иное,они это всё равно не примут.
     
  3. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    уважаемые игроки, дроп мы на своей стороне не трогали. как стоят настройки 100%, так и стоят. в рейты - 200%. да даже если бы мы и что-то меняли, то менялось бы везде (мы не можем что-то "подкручивать" выборочно, если рейты на дроп - то рейты на дроп везде). было ли изменено что-то у разработчиков? я не знаю, нас не предупреждали и поэтому я склоняюсь к тому, что изменения настроек не было. но, конечно, мы проведем тесты у себя.
     
    Pihelgas нравится это.
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ответ дан, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.