1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с отображением клановой эмблемы и формы.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zerase, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    айон скачан вчера, через новый фогейм, вечером, на чистую систему. и вылезла проблема такого плана - вот скриншот как я себя вижу

    [​IMG]


    а вот скриншот как я должен выглядеть -

    [​IMG]

    так я видел себя всегда. теперь же только на дерике межсерверном. в остальное время как на первом скрине. на флаге легиона, который в саду дома ставится - тоже дефолтная эмблема. у других игроков спрашивал - видят меня нормально, как на 2м скриншоте. вопрос - почему я теперь таким себя не вижу?
     
  2. ImGoodness

    ImGoodness User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    да тут столько проблем... загляни в тему вопросов
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  4. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    сделал по файлам и на мусор проверку утилитой - результат нулевой. все так и осталось.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    скорее всего не закачались эмблемки по какой-то причине. вариант решения - попросить у кого-нибудь папку guildemblem из aion\textures.
     
  6. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    в смысле не закачались? я в дерике межсерверном нормально себя вижу. а вот в остальном - дефолтная эмблема. клиент то один. он не выключается, не перезапускается, я просто захожу в дер и вижу себя нормально, выхожу - не нормально. разные текстуры используются на межсерверном дере и просто на своем сервере?

    update: папочка помогла. интересно, в чем причина? текстуры то у меня есть и в дерике нормально отображаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2012
Статус темы:
Закрыта.