1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заполнение инвентаря

Тема в разделе "Архив", создана пользователем |Dragun, 23 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    что-то я раньше такого не замечал,но у меня при заполненном инвентаре не пишется при поднятии дропа о том, что он переполнен,а продолжает складываться в инвентарь,только что как обычно пишет 75/72, оно так и должно быть? и происходит это судя по-всему только с зелеными вещами..
    что-то только пару вещей так сложилось, больше такого не происходит, можете удалить тему...не знаю в чем дело
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2012
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    вещи с мобов не должны переполнять инвентарь таким образом, должно писаться именно "инвентарь переполнен".
    на 75/72 можно забить только квестовыми вещами сунутыми квестом/миссиией в полный инвентарь, либо опросом.
     
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    ну а у меня как-то пару вещей так ушло...ладно, понаблюдаю еще, удаляйте тему пока )
     
Статус темы:
Закрыта.