1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане ищу кп сорк 60.

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Leetan, 26 дек 2012.

  1. Leetan

    Leetan User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    собирать новую лень, да и не из кого поэтому покачусь куда-нибудь.

    letan. легион order. сорк 60. ап святой+5\арена 60 +10\ап бижа\ап60грим+10\ обе ветки.

    о себе: бывшая трансомразь, мастер бублика, тупое го*но,23 года, работаю. онлайн с 20:00 до 1:00 по мск, не боюсь сливаться и не вайню если умер(бегал и на генерале и на 5 офе без транса в паке без алика на подсосе. долгое время был лидером кп, которая ежедневно собирала дань с няхи в виде апа)

    чего хочу: полную или неполную кп людей желательно старше 18 лет в примерно равном эквипе для ганга. я понимаю, что паков, которые не крабят на гардарике не осталось, но хотелось бы чтобы для будущей кп форт и\или пристанище не было местом паломничества по 5 раз за вечер. участие в осадах кельки\инги и массовые мероприятия в рамках разумного. постоянный онлайн или хотя бы чтобы была привычка предупреждать об отсутствии.

    чего не хочу: вайна о том сколько слито апа.

    пишите в пм в игре\письма в игре\мой канал в вт ордера. форум просматриваю редко
     
  2. Sookie

    Sookie User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    1.845
    Симпатии:
    491
    жаль дуо ганк не интересует :)
     
  3. Leetan

    Leetan User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    дуо ганг на гардарике реален тока ночью или под утро. няха то бегает в алике + алик трансоподсосов на готове.
     
  4. Leetan

    Leetan User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    ап. так же ищется алик в пристанище.
     
  5. Arhon

    Arhon User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    100
    а как же натка
     
  6. HaTka

    HaTka User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    144
    а натка нифига не ищет, оценила прелести рандомной жизни, и продолжает фанится)
     
  7. -=MaximuS=-

    -=MaximuS=- User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    11
    жаль онлайн низкий, мне в кп надо сорка и лука