1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ответ не получен тема в архиве

Discussion in 'Архив' started by Faustt, Dec 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Faustt

Faustt User

собственно говоря тут сертификат все написано, когда я получу ответ от уполномоченного человека, и почему тему закрыли?

2. Adesta

Adesta User

пока вопрос находится в стадии решения у наших юристов. до официального ответа от них будем все-таки придерживаться предписаний из пользовательского соглашения. мы не забыли об этом вопросе. просто с ведением фримиума и оберегов решение этого вопроса усложнилось, так как уже официально в игре появились предметы из магазина, которые можно продавать на аукционе.
    пожалуйста, пока воздержитесь от его покупки в игре или продажи. на данный момент это наказывается. плюс ко всему покупка сертификатов игре не безопасное занятие, часто можно оказаться жертвой мошенника и потерять свои деньги. функционал оберегов на данный момент гораздо безопаснее.
    мы известим вас, как только получим финальный ответ от юридического отдела.

3. eXaCuRa

eXaCuRa User

4. Faustt

Faustt User

ради фримиума ваши юристы быстро изменили пс, а тут тяжко и долго? может тогда просто убрать надпись "обменивай коды на предметы у игроков"?и если я не ошибаюсь такая ситуация не только с айоном. в любом случае буду ждать, и по надобности напоминать, а то много чего спускается на тормозах, но это не про вас...

Last edited by a moderator: Dec 30, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.