1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка "Соединение с игровым сервером прервано" [2]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sypervizer, 27 дек 2012.

  1. Sypervizer

    Sypervizer User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    щас пообщался с ними, роутер купил аж 24.05.2011 (по идее гарантия уже прошла). но их компания сказала готова принести свои извинения и предоставить роутер другой марки :rolleyes: так что пойду доплачу и обменяю) единственное могли бы вы сказать модели роутеров этой фирмы которые работают стабильно с вашим оборудованием, ну или вы с ними встречались ?

    p.s. если будут люди не годовать отправляйте их на сайт тренднета (там снизу будет связь с подержкой на сайте в правом углу) пусть люди меняют неисправные модели роутеров на другие (даже если прошла гарантия)

    сайт: http://trendnet.ru/

    p.s.s. и пусть никто не заморачивается с роутером этой версии (тип смена прошивки и т.п.) ибо:

    вы (нажмите для изменения):
    "а может прошивку какую по стабильнее посоветуете на этот роутер?
    tew - 432brp/c(ru) h/w.d2.0r - такой"

    trendnet support:
    "они практически идентичны. там разница, на сколько помню, в интерфейсе."

    ну лол вообще)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2013
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ну хорошо, что хоть идут навстречу. а насчет нашего оборудования - вам не об этом надо беспокоится, дело вашего роутера - нормально передавать трафик, наше дело его принять. по сути же сетевые устройства просто передают трафик на другие сетевые устройства, то есть сетевая карта на роутер, роутер на свич провайдера в подъезде, свич на раздающий сервер провайдера, сервер провайдера на оборудование магистрального провайдера и так потихоньку до нас. это примерную конечно я привел цепочку, но смысл понятен. главное в этом деле - стабильность работы роутера и всего оборудования на маршруте ваш компьютер - наш датацентр. конкретную модель этой фирмы я посоветовать не могу, так как если и встречался с их роутерами, то только со стороны обновления прошивок нашим игрокам, сам не использовал.
     
    Sypervizer нравится это.
  3. Sypervizer

    Sypervizer User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    почитал о работе этого trendnet tew-652brp, все же решил переплатить и купить: http://ru.asus.com/networks/wireless_routers/rtn13u_b1/

    только я немного не разобрался, вы писали что ставили альтернативные прошивки.. какую именно стабильную прошивку лучше поставить на этот роутер?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    альтернативную я ставил на свой rt-n16, родная прошивка меня не устраивала из-за несколько странного решения раздачи мультикаста, которое мне не подходило, других претензий-то не было. посмотрите работу со стандартной последней прошивкой асуса к этой модели, я думаю, проблем там не будет. если, конечно, интересует, на n13u есть прошивка ddwrt http://www.dd-wrt.com/site/support/router-database. если захотите прошить ddwrt, рекомендую почитать сначала документацию http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php/Документация_dd-wrt_(ru). еще такой вариант есть https://sites.google.com/site/rtn13u/. также можно самому собрать прошивку на основе openwrt.
     
    Sypervizer нравится это.