1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Постоянные перезагрузки серверов. Объяснения - компенсации??

Discussion in 'Архив' started by Зобанен, Jan 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Зобанен

Зобанен User

уважаемая администрация иннова системс.
    я подсчетом не занимался по поводу оффлайна сервисов, но точно могу сказать, что минимум в 3 раза вы уже перебрали свой лимит.
    как вы прокомментируете это? :confused: хотелось бы получить хотя бы какие то объяснения, что более 2х дней оффлайна уже за 30 дней. увы я понимаю, что вы можете сказать "дескать месяц только начался", но тенденция так идет, что имхо дальше больше.
    ребята зачем вам ещё один сервер, если вы роняете существующие?:confused::confused::confused:

2. Редька

Редька Innova Group

здравствуйте.
    если вы начинаете говорить о лимитах, то просьба ознакомиться с нормативными документами. нам самим совершенна не приятна сложившаяся ситуация, но от форс-мажоров никто не застрахован. вопрос о компенсации будет обсуждаться после праздников. также хочу напомнить, что простои фогейма были компенсированы 3 днями подписки, что покрывает сам простой с горкой.
    закрыто и с новым 2013 годом!

3. Randok

Randok Innova Group

уважаемый пользователь, просьба не кидаться такими громкими словами, не понимая сути причины и не разбираясь в вопросе. мы не роняем серверы. на данный момент существует программная серверная ошибка, которая от нас никаким образом не зависит, так как игру разрабатываем не мы, игру разрабатывает корейская компания "ncsoft", и клиентскую и серверную часть. разработчики уведомлены о проблеме.

Thread Status:
Not open for further replies.