1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Постоянные перезагрузки серверов. Объяснения - компенсации??

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Зобанен, 1 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    уважаемая администрация иннова системс.
    я подсчетом не занимался по поводу оффлайна сервисов, но точно могу сказать, что минимум в 3 раза вы уже перебрали свой лимит.
    как вы прокомментируете это? :confused: хотелось бы получить хотя бы какие то объяснения, что более 2х дней оффлайна уже за 30 дней. увы я понимаю, что вы можете сказать "дескать месяц только начался", но тенденция так идет, что имхо дальше больше.
    ребята зачем вам ещё один сервер, если вы роняете существующие?:confused::confused::confused:
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    здравствуйте.
    если вы начинаете говорить о лимитах, то просьба ознакомиться с нормативными документами. нам самим совершенна не приятна сложившаяся ситуация, но от форс-мажоров никто не застрахован. вопрос о компенсации будет обсуждаться после праздников. также хочу напомнить, что простои фогейма были компенсированы 3 днями подписки, что покрывает сам простой с горкой.
    закрыто и с новым 2013 годом!
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    уважаемый пользователь, просьба не кидаться такими громкими словами, не понимая сути причины и не разбираясь в вопросе. мы не роняем серверы. на данный момент существует программная серверная ошибка, которая от нас никаким образом не зависит, так как игру разрабатываем не мы, игру разрабатывает корейская компания "ncsoft", и клиентскую и серверную часть. разработчики уведомлены о проблеме.
     
Статус темы:
Закрыта.