1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AllexBlo, 6 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexei101

    Alexei101 User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    5
    почему когда я перехожу к сообщению которую взяли в цитату мне иногда пишет ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации. я не использую полномочии администрации! а насчет прав даже не где не написано
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2013
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    это не технический вопрос, но я все же отвечу.
    скорее всего цитата из закрытого раздела, в который у вас нет доступа. таких разделов много, модераторские, конкурсные и прочие.
    вот на цитату из такого раздела вы и попали.
     
Статус темы:
Закрыта.