1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реально резануть класс?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GNKellios, 8 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GNKellios

    GNKellios User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    вообщем о наболевшем, играю в айон не первый год, пвпшился со всеми классами и понял , что какой бы небыл эквип (любым классом) лука неодолетьь, он мегадамагер(с 3-х скилов сносит) ,учитываем что каст скилов ничтожно быстрый в добавок станящий , уважаемые админы и разработчики ,а где баланс ,вот к примеру сорк дамажный ,но чтоб ему дамажнуть должен пройти каст , каст лука считай что у лука нет каста, сейчас был на арене с эквип сорком и что сорк от эквип лука падает с 2 стрелы , про танков гладов и чантов я вообще молчу они просто недобегут до лука, назрел вопрос ,а противовеса луку то и нет, он дамажный мега быстрый и в добавок инвизир , есть молчанка, есть сон...
    где баланс, вот говорили см дисбалансит ,ну и что см взял я сина к примеру норм и см застанил перестанил ,а луку ничего не сделать он не даст кастануть не одному классу .
    сори за длиный флуд,про нытьё посты прошу не писать , кто меня поймёт спасибо.
     
  2. перец2

    перец2 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    13
    о каком балансе в корейской игре может идти речь? качай лука,а лучше всего gmа :)
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    тут нет разработчиков, разработчики находятся в южной корее, компания называется "ncsoft". за баланс в игре компания-локализатор не отвечает. в любом случае, помочь ничем не можем. вы можете написать свои предложения на адрес makeaionbetter@inn.ru, если их сочтут актуальными, переведут и отправят разработчикам. если разработчики посчитают ваше мнение очень правильным, они когда-нибудь что-нибудь поменяют. вообще в свете выхода 4.0 и новых классов еще неизвестно как все будет. пообщаться по поводу классов вы можете в другом разделе https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=49. тема не имеет отношения к техразделу, закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.