1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Реально резануть класс?

Discussion in 'Архив' started by GNKellios, Jan 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GNKellios

GNKellios User

вообщем о наболевшем, играю в айон не первый год, пвпшился со всеми классами и понял , что какой бы небыл эквип (любым классом) лука неодолетьь, он мегадамагер(с 3-х скилов сносит) ,учитываем что каст скилов ничтожно быстрый в добавок станящий , уважаемые админы и разработчики ,а где баланс ,вот к примеру сорк дамажный ,но чтоб ему дамажнуть должен пройти каст , каст лука считай что у лука нет каста, сейчас был на арене с эквип сорком и что сорк от эквип лука падает с 2 стрелы , про танков гладов и чантов я вообще молчу они просто недобегут до лука, назрел вопрос ,а противовеса луку то и нет, он дамажный мега быстрый и в добавок инвизир , есть молчанка, есть сон...
    где баланс, вот говорили см дисбалансит ,ну и что см взял я сина к примеру норм и см застанил перестанил ,а луку ничего не сделать он не даст кастануть не одному классу .
    сори за длиный флуд,про нытьё посты прошу не писать , кто меня поймёт спасибо.

2. перец2

перец2 User

о каком балансе в корейской игре может идти речь? качай лука,а лучше всего gmа :)

3. Randok

Randok Innova Group

тут нет разработчиков, разработчики находятся в южной корее, компания называется "ncsoft". за баланс в игре компания-локализатор не отвечает. в любом случае, помочь ничем не можем. вы можете написать свои предложения на адрес makeaionbetter@inn.ru, если их сочтут актуальными, переведут и отправят разработчикам. если разработчики посчитают ваше мнение очень правильным, они когда-нибудь что-нибудь поменяют. вообще в свете выхода 4.0 и новых классов еще неизвестно как все будет. пообщаться по поводу классов вы можете в другом разделе https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=49. тема не имеет отношения к техразделу, закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.