1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Деньги потрачены зря

Discussion in 'Архив' started by serlancelot, Jan 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. serlancelot

serlancelot User

зарегался в айоне, дай, думаю, поиграю... для доступа на аукцион решил оплатить подписку(хорошо что всего на пару дней). а после оплаты, для начала игры система стала требовать привязку номера моб. телефона, иначе кнопка "играть" неактивна. ну, думаю, странно конечно, но фиг с ним. отправил запрос на привязку... письмо на мыло с подтверждением так и не пришло, как и письма за последующие несколько запросов. но как только подписка закончилась - поприходили письма и за оплату, и за привязку... и играть стало возможно без номера телефона. на запрос в службу поддержки уже третий день ни гугу. до этого письма с фогейма приходили нормально(иногда с небольшой задержкой, но, не два дня же).
    черт с ними, с теми 27 рублями, это не деньги, но уж лучше бы я шоколадку на них купил. а то получается заплатил за собственный двухдневный бан.

ps я не злюсь на администрацию, обидно конечно как пользователю проекта, но этот пост писал скорее как стимул админам для решения существующей проблемы.

Last edited by a moderator: Jan 11, 2013
  2. Jamess

Jamess User

привязка телефона обязательна, ибо с ним будет оооочень трудно полностью потерять контроль над акаунтом, даже если взломают... (главное - не потерять телефон :d)
    саппорт фогейма отвечает в течении 5 или 7 (точно не помню) рабочих дней. по моему опыту - отвечают ближе к концу срока :d

Last edited by a moderator: Jan 9, 2013
  3. Randok

Randok Innova Group

от нас письма уходят сразу. некоторые особо умные сервисы могут класть их в спам, можно там поискать. также могут просто быть задержки в работе почтового сервиса, которым вы пользуетесь. рекомендую пользоваться стабильными почтовыми хостингами вроде gmail.

4. serlancelot

serlancelot User

поверьте, я в курсе что такое папка "спам" на почте, не первый год поди в интернетах. и гуглил решение своей проблемы перед тем как отписать тут. и своей почтой пользуюсь уже более 5 лет - не припоминаю ни одного похожего на этот случая, благо подобную процедуру подтверждения проходил сотни раз нормально, по-этому и считаю что проблема таки на вашей стороне.
    просто хотел у вас в айон поиграть, а теперь как-то даже опасаюсь опять пытаться подписку прикупить, ведь проблема как я понимаю таки не решена... а переходить на другое мыло ради игры не охота.
    в любом случае спасибо хотя бы за ответ на форуме.

5. Randok

Randok Innova Group

каким почтовым сервисом вы пользуетесь ? проблем нет, я получаю письма от фогейм моментально, что на gmail, что на yahoo. переходить на другое мыло необязательно, можно завести ящик именно для игры, кстати, этот вариант более интересен с точки зрения безопасности, так как ваш ящик наверняка используется для самых различных регистраций.

Thread Status:
Not open for further replies.