1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика 01.10

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЙодаМастер, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЙодаМастер

    ЙодаМастер User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    11
    спасибо за профилактику в сверх удобное время...
    к сведению администрации, по четвергам, опять же, в "очень удобное" время проходит осада землей балауров и начинается она в 12.00.
    каким образом мне собрать людей на защиту, если до этого времени будет профа? значит во время предполагаемых сборов будет профилактика, а к осаде она закончится, шикарно че?
    всем пофиг, а мне нет, т.к. это крепость моего лега.

    спасибо, все удобства для игроков. люблю иннову.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы, по-моему, уже немного перебарщиваете. даже уже не немного. может еще компенсацию за профилактику дать ? или вы не в курсе, сколько обычно занимает профилактика и до скольки она проходит.
     
    -Skitalec- нравится это.
  3. ЙодаМастер

    ЙодаМастер User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    11
    может и переборщил, не спорю.... сколько раз уже куча людей жаловались на неудобное время и каждый раз время еще хуже выберают...
    можно узнать логику выбора именно этого времени?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    время связано с другими профилактическими работами на площадке 4game. выбор был или делать в это время профилактику, или не делать ее вовсе, но так как гардарика по некоторым причинам в профилактике нуждается, было принято решение все-таки провести.
     
  5. ЙодаМастер

    ЙодаМастер User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    11
    чего, собственно, и следовало ожидать. профу продлили, и когда все зашли в игру капитан дерадикона уже во всю пинал хранителя...
    как всегда, "все для удобства пользователей" и "не вмешательство в игровой процесс".
    перебарщиваю я или нет, но я был прав. innowned


    почему осада не был перенесена? раньше такое делали, в чем проблема это сделать сейчас? это прямое вмешательство в игровой процесс, физическая невозможнсть защитить крепость, следственно дает преимущество в атаке противоположной рассе.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
  6. Arhon

    Arhon User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    100
    до чего же люди стали нервными. из-за какого-то замка такое нытьё. я давно предлагал: вырубить дня на 3 сервера, пусть люди отдохнут от игры.
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    йодамастер, просьба перечитать пользовательское соглашение и принять как данность тот факт, что серверам периодически требуется профилактика. никакие претензии по этому поводу не принимаются.
     
Статус темы:
Закрыта.