1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Профилактика 01.10

Discussion in 'Архив' started by ЙодаМастер, Jan 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЙодаМастер

ЙодаМастер User

спасибо за профилактику в сверх удобное время...
    к сведению администрации, по четвергам, опять же, в "очень удобное" время проходит осада землей балауров и начинается она в 12.00.
    каким образом мне собрать людей на защиту, если до этого времени будет профа? значит во время предполагаемых сборов будет профилактика, а к осаде она закончится, шикарно че?
    всем пофиг, а мне нет, т.к. это крепость моего лега.

спасибо, все удобства для игроков. люблю иннову.

2. Randok

Randok Innova Group

вы, по-моему, уже немного перебарщиваете. даже уже не немного. может еще компенсацию за профилактику дать ? или вы не в курсе, сколько обычно занимает профилактика и до скольки она проходит.

-Skitalec- likes this.
  3. ЙодаМастер

ЙодаМастер User

может и переборщил, не спорю.... сколько раз уже куча людей жаловались на неудобное время и каждый раз время еще хуже выберают...
    можно узнать логику выбора именно этого времени?

4. Randok

Randok Innova Group

время связано с другими профилактическими работами на площадке 4game. выбор был или делать в это время профилактику, или не делать ее вовсе, но так как гардарика по некоторым причинам в профилактике нуждается, было принято решение все-таки провести.

5. ЙодаМастер

ЙодаМастер User

чего, собственно, и следовало ожидать. профу продлили, и когда все зашли в игру капитан дерадикона уже во всю пинал хранителя...
    как всегда, "все для удобства пользователей" и "не вмешательство в игровой процесс".
    перебарщиваю я или нет, но я был прав. innowned

почему осада не был перенесена? раньше такое делали, в чем проблема это сделать сейчас? это прямое вмешательство в игровой процесс, физическая невозможнсть защитить крепость, следственно дает преимущество в атаке противоположной рассе.

Last edited by a moderator: Jan 10, 2013
  6. Arhon

Arhon User

до чего же люди стали нервными. из-за какого-то замка такое нытьё. я давно предлагал: вырубить дня на 3 сервера, пусть люди отдохнут от игры.

7. Randok

Randok Innova Group

йодамастер, просьба перечитать пользовательское соглашение и принять как данность тот факт, что серверам периодически требуется профилактика. никакие претензии по этому поводу не принимаются.

Thread Status:
Not open for further replies.