1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика !! Я рад за вас...!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nereni, 10 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nereni

    Nereni User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    из за отсутствия играть регулярно, беру подписку на 2суток. то есть время стараюсь рассчитывать, что бы успеть взять билеты на арену и прочие плюшки... подписка кончалась сегодня в 12:11, встав в 10 утра, не смог войти по причини профилактики, но и в 12:00, а так же до конца подписки не смог войти в игру. вопрос, будет ли возвращено моё украденное оплаченное время? и в каком пункте моего с вами соглашения написано, что компания в праве воровать оплаченное время?

    хочу получить своё время всё до секунды!
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    https://ru.4game.com/licence/service9_1.html

    3.3. в целях совершенствования игрового процесса, качества оказания сервисов, обеспечения работоспособности и надлежащего функционирования игры администрация проводит работы, связанные с техническим обслуживанием программного обеспечения, баз данных, оборудования или совершенствованием сервисов. в течение времени проведения таких работ услуги администрацией не предоставляются, а доступ к дополнительным услугам отсутствует, что учтено в цене таких услуг и дополнительных услуг. администрация также вправе ограничить (прекратить) доступ пользователя к услугам сроком до 7 суток для проведения технических проверок. уведомление о проведении таких работ размещается администрацией за 1 час до их проведения по адресу http://aion.ru и/или https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=560. пользователь обязуется самостоятельно знакомиться с такой информацией.
     
Статус темы:
Закрыта.