1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Светящийся питомец? Блин как выключить то?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем АссМодианин, 10 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АссМодианин

    АссМодианин User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    после сегодняшней профилактики я войдя в игру заметил на мой взгляд очень неприятное обновление, теперь пет при включении умений (автоподбор предметов, юзанье еды итд) начинает светится, это очень раздражает отвлекает внимание и делает внешний вид пета очень корявым, и как я уже посмотрел в настройках - функции отключить свечение нету! перед тем как вводить столь спорную функцию вы могли бы продумать как её нейтрализовать тем игрокам которым она не нужна. p.s. играть с этим петом противно аж до дрожи(( и выключать некомфортно и играть невозможно... вырубил нафиг игру... сижу колотит как с.... ребят ну вы чё творите то? я вас настойчиво прошу - продумайте способ отключения свечения петов!
     
  2. Jabbeach

    Jabbeach User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    4
    эмм... пет и так раньше подсвечивался при нажатой функции
     
  3. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    хм. подсвечивался? оо
    никогда не замечала... видимо, мне не мешает.
     
  4. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    а можно ли скрины? я пощелкал по своим петам, что то не увидел разницы.
     
  5. АссМодианин

    АссМодианин User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    всё разобрался... просто после профилактики сбились настройки графики и активировалась функция "световые эффекты", отключение этой функции убрало ауру вокруг петов. тему можно закрывать. приношу свои извинения :rolleyes: просто я и подумать не мог что обычная профилактика собьет мне все настройки графики, кстати заметил это случайно - у меня отображение персонажей стоит на максимум, а тут смотрю все фигуры какие то размытые... залез в настройки а таам... >_< вот такие дела.
     
Статус темы:
Закрыта.