1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Светящийся питомец? Блин как выключить то?

Discussion in 'Архив' started by АссМодианин, Jan 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. АссМодианин

АссМодианин User

после сегодняшней профилактики я войдя в игру заметил на мой взгляд очень неприятное обновление, теперь пет при включении умений (автоподбор предметов, юзанье еды итд) начинает светится, это очень раздражает отвлекает внимание и делает внешний вид пета очень корявым, и как я уже посмотрел в настройках - функции отключить свечение нету! перед тем как вводить столь спорную функцию вы могли бы продумать как её нейтрализовать тем игрокам которым она не нужна. p.s. играть с этим петом противно аж до дрожи(( и выключать некомфортно и играть невозможно... вырубил нафиг игру... сижу колотит как с.... ребят ну вы чё творите то? я вас настойчиво прошу - продумайте способ отключения свечения петов!

2. Jabbeach

Jabbeach User

эмм... пет и так раньше подсвечивался при нажатой функции

3. KHECC

KHECC User

хм. подсвечивался? оо
    никогда не замечала... видимо, мне не мешает.

4. Lord Sot

Lord Sot User

а можно ли скрины? я пощелкал по своим петам, что то не увидел разницы.

5. АссМодианин

АссМодианин User

всё разобрался... просто после профилактики сбились настройки графики и активировалась функция "световые эффекты", отключение этой функции убрало ауру вокруг петов. тему можно закрывать. приношу свои извинения :rolleyes: просто я и подумать не мог что обычная профилактика собьет мне все настройки графики, кстати заметил это случайно - у меня отображение персонажей стоит на максимум, а тут смотрю все фигуры какие то размытые... залез в настройки а таам... >_< вот такие дела.

Thread Status:
Not open for further replies.