1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за фигня творится в Элизиуме ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем xomak, 16 фев 2010.

  1. xomak

    xomak User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    я не понимаю это у меня с компом что то или так игрой задуманно :confused:

    почему когда садишся на летающий корабль, рядом с тобой другие игроки но стоит ему полететь они исчезают, или исчезает часть потом можно видеть картину что кораль еще не преплыл а игроки уже выбигают из воздуха, а через 10 сек он доплывает и выбегает еще порция игроков :confused:

    лифты то рядом с тобой стоит человек раз он исчез раз он на том берегу, а вот уже на твоем :eek:

    если в городе элизиум незя было реализовать нормально отображение перемещения кораблей для всех игроков, то зачем вообще было их делать?

    есть у кого еще такие проблемы??
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  2. ~Hawk

    ~Hawk User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    есть, думаю это либо лаги , либо баги)))))))))
     
  3. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    никогда такого не замечала.

    попробуйте написать в саппорт об этом, может это с техстороны
    вашего компьютера, а может и ошибка клиентской части, без понятия.
    а там - дадут ответ.
     
  4. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    у меня было похожее, собирались в плавник, стою на пероне вообщем, подбегает мой согрупповец и в тупую не останавливаясь бежит дальше, добежал до конца перона и не останавливаясь бежит дальше в пропасть. добежал до обрыва и исчез.
    постоял посмотрел, про смерть в чате ничего не написало, чо за хня думаю. открываю карту и мне показывает, что он вроде как на корабле плывет на другую сторону. но епт, корабля то не было))
     
  5. xomak

    xomak User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    играю уже почти месяц у меня люди в элизиуме летают то на корабле то нет короче бред полный творится, через дней 5 возьму новый мощьный комп посмотрю что изменится.
     
  6. Кадет

    Кадет User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    xomak, poprobui postavit' poslednuu versiu draiverov dlya svoei video karti.
     
  7. Zulwarn

    Zulwarn User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    фишка игры, лифты\корабли в элизиуме ходят по индивидуальному расписанию для нескольких групп игроков xd

    не раз замечали что у меня корабль уже отплыл, а у согрупника только подплывает.
     
  8. Hybrid2

    Hybrid2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    нет синхронизации по ходу
     
  9. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    у меня нет таких проблем ...
     
  10. balistic666

    balistic666 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у каждого игрока лифты движутся по своему вот оно то и выходит))) ето нормально))