1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем krecker, 11 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. krecker

    krecker User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    106
    проблема в том что не могу нормально закончить дерадикон,сегодня днём было 2 дисконнекта хорошо что успевал вернутся.а буквально 3 минуты назад зашёл в дред,выкинуло из игры,захожу через минуту я оказываюсь не в группе и само-собой не в дреде.как можно решить эту проблему чтобы впредь она не повторялась?и почему так произошло?:confused:
     
  2. krecker

    krecker User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    106
    я узнаю сегодня ответ на мой поставленный вопрос?3 дред за сегодня проигрываю из-за дисконектов!
     
  3. krecker

    krecker User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    106
    зашёл сегодня в 21:00 в игру и с этого момента постоянные обрывы с игрой,в игре не могу провести и 5 минут.
    ник в игре "прэсли" сервер гардарика...
     
Статус темы:
Закрыта.