1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Просьба о помощи

Discussion in 'Архив' started by vitek19841210, Jan 12, 2013.

1. vitek19841210

vitek19841210 User

в этой теме мною подробно описана проблема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=612502&highlight=.
    тему спокойно поместили в архив, т.к., к сожалению, проблемы игроков интересуют только самих игроков.
    вся проблема состоит в том, что новый фогейм каким-то образом запускает игру в два окна на одном пользователе, с запускатором всё запускалось в разных пользователях, и мы с женой спокойно играли с одного компьютера в игру. я не могу разобраться в механизме запуска самой игры. единственное, что понял, запуск идет через aion.exe из папки frost, потом из папки bin32 запускается aion.bin.exe. если вручную запускать эти файлы, то запускаются они в нужном пользователе, только вот aion.exe запускается с ошибкой game path is not specified; aion.bin.exe запускается с ошибкой обновления фроста, причем вылазит окно с возможностью вручную ввести логин и пароль, но при их вводе подключения к серверу не происходит.
    люди добрые, кто разбирается в механизме запуска игры, подскажите пожалуйста как можно без нового фогейма вручную попытаться запустить игру, потому что с 15 числа через запускатр игру запустить не получится, а значит и играть вдвоём не получится, хотя больше 1,5 лет играли вдвоём без проблем, никому не мешали (((

2. Tussmörket

Tussmörket User

ответ прост - а никак. во-первых вы не залогинитесь просто-напросто. во-вторых без прогрузки защиты вас не пустит в игру.

а запуск простой: aion.exe с опциями фроста + логин/пароль на авторизацию -> скармливаем aion.bin.exe, тот выполняет слинковку защиты и её запуск с учётом нужных опций -> логин в игру. учитывая что связка "логин/пароль" имеет теперь срок жизни не более часа (по моим прикидкам) ручной запуск невозможен. химичить же с опциями фроста бесполезно потому что пароли меняются каждую сессию, а потом это ещё и явно запрещено.

Last edited by a moderator: Jan 12, 2013
  3. СаббуфеР

СаббуфеР User

витёк, 1 выход. покупай второй коип. ибо, витя, с женой ждут разногласия.

4. перец2

перец2 User

а вот тут пожалуйста поподробнее.означает ли это,что страница входа каждый час самообновляется?потому,что я ее не закрываю,чтоб в случае дисконнекта войти сразу,а не искать причины вдруг переставшей работать страницы на форуме.

5. Tussmörket

Tussmörket User

самообновления там нет - через час просто разлогинивает из приложения автоматом и чтобы снова перезаходить в случае скажем дисконнекта надо авторизоваться по новой, соответственно и пароль на ланчере игры будет уже абсолютно иной.

6. перец2

перец2 User

страничка висит открытая весь вечер,бывает выкидывает из игры,я просто перехожу на нее не обновляя и жму "играть".. и это с самого начала,как я перешел на такой вид запуска игры. или я что-то недогоняю?