1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

заблокирован на всегда

Тема в разделе "Архив", создана пользователем seregamail, 12 янв 2013.

  1. seregamail

    seregamail User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    подскажите пожалуйста я не играл в айон 2 с лишним месяца щас зашел мне пишут что ваш ак заблокирован навсегда значит можно просто удалить игру?
     
  2. Ренатус

    Ренатус User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    пиши в саппорт
     
  3. zarubilo

    zarubilo User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    39
    причина ? пункт пс по которому заблокирован? если бан за бота или читы и похожие вещи , то забей , сапорт этим не займётся всерьёз. если , иная , пиши. предоставь им нужную информацию и тебе небыстро, но помогут, если ты действительно не виноват.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если причина указана "нарушение пс. приложение 3 к пользовательскому соглашению п. 3.12" то бан за стороннее по. если вы не играли, то либо давали кому-то аккаунт, либо он был взломан. пишите запрос в службу поддержки https://support.4game.ru/ в категорию "меня заблокировали". посмотрите в личном кабинете https://ru.4game.com/ историю (события - активность).
     
  5. seregamail

    seregamail User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    я немогу туда зайти под своим логином (нарушение пс. приложение 3 к пользовательскому соглашению п. 3.12)
     
  6. seregamail

    seregamail User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    всё зашол спс за помощ
     
  7. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    ну тут всё понятно =)