1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан в Поинт Бланк бессрочно! Несправедливо! Без читов! Прочитайте админы!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SerJernaut, 16 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SerJernaut

    SerJernaut User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здраствуйте! меня забанили в поинт бланке! я играл без читов! у меня windows 8! написанно было стороннее по! заблокирован аккаунт до 19 января 2013 было написано а теперь написанно бессрочно!почему? ведь читов нет! признаюсь была программа zhyk engine на компе! но читы не работают на windows 8! читов нет! на windows 8 читы не идут.! доказательства есть! скрины есть что виндовс 8!
    что за несправедливость?
    у меня не было читов!!! тем более меня забанили на неделю потом вышел из сайта захожу через пару дней и теперь написано навсегда!
    я даже думаю что это взлом акка. решите эту проблему пожалуйста! я вас прошу! я так хочу играть! у меня ранг только 3 галки! пожалуйста разбаньте!
    мой ник в игре: serjernaut1919
    у меня не сыграно ни одного боя с читами! у меня даже у/c: 48%!!!!!
     
  2. Кизера

    Кизера User

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    125
    форум
    aion
    технический раздел
    задать вопрос
    взлом бан в поинт бланк бессрочно! несправедливо! без читов! прочитайте админы

    вам не кажется что раздел слегка не тот?
     
  3. Deathmind

    Deathmind User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    67
    отличная попытка!
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    1. https://support.4game.ru
    2. будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела.
     
Статус темы:
Закрыта.