1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Виснет картинка

Discussion in 'Архив' started by Спиртной, Jan 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Спиртной

Спиртной User

столкнулся с такой проблемой, после захода в игру секунд через 10-30 зависает картинка, но игра продолжает работать. слышна музыка, если открыть инвентарь будет слышен звук его октрытия, бафы других персонажей, вообщем игра продолжает работать а картинка не двигается.

ещё одна проблема, была всего пару раз, вылетает окно с надписью чтото вроде *ошибка обновления фрост* и айон начинает запускаться в новых и новых окнах, когда открывается 4 окна вылетает ошибка что *запуск игры более чем в 4 окна невозможет* и всё закрывается. но важнее конечно с зависанием картинки.

2. irishNightingale

irishNightingale User

сегодня обновил 4гейм и столкнулся с точно такой же проблемой((((( модеры!!! что делать?

3. irishNightingale

irishNightingale User

кто нибудь , что нибудь делать собирается? нафига я плачу за то , во что не могу поиграть?

4. zarubilo

zarubilo User

вы бы скриншоты приложили или запись , понаблюдали бы когда такая ситуация возникает. я сталкивался с зависанием картинки 2 раза , когда комп помимо айона был сильно загружен. разворачиваю , а там один скрин + звуки инвентаря , бега и тд. помог перезапуск клиента. не так давно грейдил драйвера для видео , правда не по этой причине , но больше при сильной нагрузке на пк не замечал , чтобы такое повторялось. попробуйте.

5. |Dragun

|Dragun Read оnly

если у вас зависает картинка, то у вас что-то с железом компьютера или драйверами или еще чем, локализатор не обязан вам полный сервис обеспечивать, думайте иногда головой что-ли

6. Manalishi

Manalishi User

аналогичная проблема была со стандартными драйверами на 8-ке (которые шли вместе с системой). обновите драйвера видеокарты.

7. irishNightingale

irishNightingale User

в железе проблем нет. драйвера всегда на автообновлении и стоят последние. повторюсь. играл 2 дня назад и все было нормально, но сегодня после обновления началась эта несуразица описанная автором.

8. irishNightingale

irishNightingale User

в отличии от вас я головой думаю всегда, и я прекрасно знаю как отличить проблемы железа от софтовых, или кривых обновлений. ладно бы если у меня одного, но у автора идентичная проблема.

Thread Status:
Not open for further replies.