1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что посоветуете?

Discussion in 'Новичку' started by AllexBlo, Jan 19, 2013.

1. Alexei101

Alexei101 User

что лучше брать ап или арену а то так не могу определится

2. iNamek

iNamek User

было бы проще посоветовать, если бы ты указал свой класс, уровень, нынешний эквип, кол-во апа в настоящий момент, кол-во мифрила в настоящий момент, кол-во знаков арены в настоящий момент, кол-во времени, проводимое в среднем в игре.

а так, святой 60 ап сет будет конечно же лучше, чем арена. но хватит ли терпения собирать - решать тебе.

3. Omniknighto

Omniknighto User

а сколько времени в среднем займет сборка?

4. AliasTeclic

AliasTeclic User

фул бижу 60ап товарищ собрал меньше чем за месяц, он-лайн при этом был достаточный высокий, но не задродмод

5. Моника Офигейшн

Моника Офигейшн User

протестую.
    это, как раз, таки образец истинного задротства.

2тс: что быстрее будет собираться, на то и держи цель. разница несущественная и смехотворная в нонешних реалиях айона.

6. AliasTeclic

AliasTeclic User

в любом случае на 60 лвле так или иначе надо задротить. разница в том, что ты будещь называть задродмодом. для меня задротство - это выполнение изо дня в день одних и тех же заданий. в любом случае выполнять их надо. можно реально выполнять их каждый день, пока не насобираешь все необходимое, что и называется задродмодом, либо выполнять их по мере возможности, что зависит от времени и/или желания, как и делал мой товарищ.