1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Невозможно играть, участвуя в крупных альянсовых действиях

Discussion in 'Архив' started by Semona, Jan 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Semona

Semona User

вопрос: когда в игре будет доступно нормально играть в предлагаемых игрой условиях, а именно, принимая участие в крупных альянсовых сражениях?
    пожелание - если вы не в состоянии обеспечить нормальный игровой процесс, то лучше измените условия игры на те, которые вы можете обеспечить. пожалейте нервы и настроение людей, которые выбрали, предлагаемую вами игру. негатива и в жизни хватает порой.
    хотя игра мне оч нравится, но после очередного посещения альянсовых сражений, просто хочется ее удалить :(

2. intik

intik User

а можно тут поконкретнее?

3. Semona

Semona User

куда ж конкретнее! когда идет бой между крупных групп нях и асмо - скилы не работают, из игры выкидывает! застреваю в текстурах! и не только у меня у одной!!! (это к тем, кто посоветует купить комп, сменить провайдера и пр), обычный пинг в игре 50, так что играю на арене, в данжах и пр. нормально! как осада и если сражаемся с няхами - так прямо слезы, а не игра( или игру забрасывать, или на часть предлагаемого вами контента забить!

Last edited by a moderator: Jan 19, 2013
  4. sohos

sohos Moderator

ну и какой у вас комп если не секрет ?

5. intik

intik User

пинг нормальный а фпс? видноже что утя комп не тянет

6. Semona

Semona User

я не знаю что такое фпс, везде играю нормально, кроме крупных осад и т.п. а именно если на осадах приходется вести крупное сражение пвп, просто захватить источник или деф крепы - без проблем. да у большей половины вылеты и лаги!!

7. sohos

sohos Moderator

в полне логично када рядом нету других персонажей нагрузка минимальна, а када рядом зерг и он активные дествия производит нагрузка максимальная, делаем вывод что комп не тянет массовые мероприятия...

8. Semona

Semona User

если для вашей игры нужен какой то супер комп, то что вы ждете от массовости? у меня нормальный компьютер, если убрать из игры всех, кто сегодня вылетал, застревал или лагал - с кем вы играть то будете?!
    сделайте нормально! чтобы можно было играть, игра продолжает развиваться, вы там крепости новые будете вводить и массовые сражения , а с кем играть то будете? тьфу!

9. intik

intik User

шифт + ф12 спасёт мир

10. sohos

sohos Moderator

нормальный понятие растяжимое, видимо не достаточно нормальный чтоб тащить масс замесы ....

11. Semona

Semona User

пользуюсь - бесполезно(
    вообще я пишу к администрации проекта, остальных прошу не беспокоится - вы бы лучше не на форуме сидели, а в игру зашли, да поиграли, да посмотрели сколько человек в вашей группе/альянсе играет нормально без вылетов, застревания и лагов!

Last edited by a moderator: Jan 20, 2013
  12. semk1ll

semk1ll User

администрация и разработчики не причём, у вас банально процессор не танет такое скопление народа, вот и всё

13. sohos

sohos Moderator

я бы на месте модеров вобще бы удалил тему, а вы думаете вам что-то другое скажут

14. intik

intik User

а надо писать разработчикам в корею

15. Лерис

Лерис User

вообще то реальная проблема. до недавнего времени спокойно участвовал в замесах на осадах, на суне и т.д. но в последнее время наблюдаются тормоза. причем проседает не фпс, а идет задержка по скилам секунд на 30, да и вообще на ситуацию в игре. т.е. тебя ударили, нр упало, а на самом деле это было секунд 20-30 назад. такое раньше наблюдалось когда еще в 1.5 версии играл на старом компе (п4 920, 2гб озу). сейчас играю на i-5 760 8гб озу, 660ti видио. так вот когда были битвы за крепости в кельке и тиграка тормозило не по детски, 4 ядра загружены на 98%. это нормально? тогда пускай администрация напишет новые требования к компам для комфортной игры.

Semona likes this.
  16. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

лерис, это нормальное поведение клиента игры, нет ну как нормальное, не нормальное конечно... но свойственное для айона :)
    сколько у вас фпс на том замесе было? проц был уже i5?

semona, вам, как особо буйной недовольной, прочесть ответ администрации

ну и не стесняйтесь выкладывать конфиги своих "железок" :)

17. Лерис

Лерис User

давно уже i5. с проблемами столкнулся после нового года. может они и раньше были но давно кельку не брали. в предыдущих осадах кельки все было нормально. даже спокойно пережил включение артефакта "шутка алукины" когда очень много народа вылетело из за резкого изменения большого количества текстур, меня как раз не выкидывало. и в предыдущих осадах не было задержек во времени, нагрузка на проц если не ошибаюсь больше 60% не поднималась.

18. semk1ll

semk1ll User

что-то у меня с 6 по 3.2 ничего не лагает на осадах

19. Dragonchick

Dragonchick User

semona, вам уже дали ссылку на тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=627833, там есть фраза:
    причем тут опять "вашей"? иннова всего лишь локализатор. у тех у кого нормально настроен комп, хорошее железо и хороший канал до серверов проблем на осадах насколько знаю нет. все это уже не один раз обсуждалось.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.