1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите, пожайлуста

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Colarise, 20 янв 2013.

  1. Colarise

    Colarise User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    я вернулся сюда. у меня есть син 49лвл, шмот плавника, пухи кромед. сидеть я так понимаю на 50 уровне нету смысла. прошу помочь, что дальше одевать, куда ходить, где прокачаться. и пожалуйста по подробней ибо я туг на рейтах x1^.^
     
  2. Fenrir678

    Fenrir678 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    на 50 лвл сидеть действительно смысла нет, кач дальше сначала в ингисоне, потом сарфан и тиамаранта, ходи на арену, собирай знаки арены, потом знаки каруна, но в шмоте плавника и с пухами кромеды на 50+ будет не очень, а пвп будет прилетать больно, для начала лучше бы иметь 40 ап шмот, до 60 пойдет, сам так бегал, а насчет оружия в ингисоне дают бесплатно пуху по квесту на выбор, во 2 руку надо какой нибудь меч или кинжал, купить с аука или крафт вариант, у меня был крит. крафт меч лорда балауров
    p.s. за знаки арены возьмешь кож. броню арены с пвп бонусом, бери рыж. на голд не траться)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
    Colarise нравится это.
  3. Colarise

    Colarise User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    еще 1 вопрос есть. какие есть варианты заработка денег. ибо я совсем бомж, а собиралку мне так лень качать. и какую бижу собрать.и какую арену собирать(тоесть лвл и зачарование)
     
  4. Omniknighto

    Omniknighto User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    фенрир спасибо за хорошее обьяснение..
     
  5. SitZa

    SitZa User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    до 55 не помню где качался , потом в сарфане и тиамаранта ,пока сделаешь все кв на карун уже апнешь 60.одевайся сначала в голд каруна ,потом сам смотри что лучше грейдить в рыж. в плане данжей в голд каруне ходи в тамарэс/рентас/лес рантис и резиденцию доркель. в этих данжах дают знаки каруна +всем пофиг в чем ты одет (разве что в рентасе могут придраться).

    по-поводу бижи я собирал сразу 60ап , с учетом ежедневок за месяц собрать можно.
    из арены (хз как сину) сорку собрал 60 2зач. шапку и 55 грим для припоя. на счет сета разве что 60 1 зач. собирать ,со 2ым очень долго можно и не успеть до 4.0)))
    я вообще подумываю просто копить значки до 4.0 мб накопится на 65ую(если она будет).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013