1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите, пожайлуста

Discussion in 'Новичку' started by Colarise, Jan 20, 2013.

1. Colarise

Colarise User

я вернулся сюда. у меня есть син 49лвл, шмот плавника, пухи кромед. сидеть я так понимаю на 50 уровне нету смысла. прошу помочь, что дальше одевать, куда ходить, где прокачаться. и пожалуйста по подробней ибо я туг на рейтах x1^.^

2. Fenrir678

Fenrir678 User

на 50 лвл сидеть действительно смысла нет, кач дальше сначала в ингисоне, потом сарфан и тиамаранта, ходи на арену, собирай знаки арены, потом знаки каруна, но в шмоте плавника и с пухами кромеды на 50+ будет не очень, а пвп будет прилетать больно, для начала лучше бы иметь 40 ап шмот, до 60 пойдет, сам так бегал, а насчет оружия в ингисоне дают бесплатно пуху по квесту на выбор, во 2 руку надо какой нибудь меч или кинжал, купить с аука или крафт вариант, у меня был крит. крафт меч лорда балауров
    p.s. за знаки арены возьмешь кож. броню арены с пвп бонусом, бери рыж. на голд не траться)

Last edited by a moderator: Jan 20, 2013
    Colarise likes this.
  3. Colarise

Colarise User

еще 1 вопрос есть. какие есть варианты заработка денег. ибо я совсем бомж, а собиралку мне так лень качать. и какую бижу собрать.и какую арену собирать(тоесть лвл и зачарование)

4. Omniknighto

Omniknighto User

фенрир спасибо за хорошее обьяснение..

5. GasaiYuno

GasaiYuno User

до 55 не помню где качался , потом в сарфане и тиамаранта ,пока сделаешь все кв на карун уже апнешь 60.одевайся сначала в голд каруна ,потом сам смотри что лучше грейдить в рыж. в плане данжей в голд каруне ходи в тамарэс/рентас/лес рантис и резиденцию доркель. в этих данжах дают знаки каруна +всем пофиг в чем ты одет (разве что в рентасе могут придраться).

по-поводу бижи я собирал сразу 60ап , с учетом ежедневок за месяц собрать можно.
    из арены (хз как сину) сорку собрал 60 2зач. шапку и 55 грим для припоя. на счет сета разве что 60 1 зач. собирать ,со 2ым очень долго можно и не успеть до 4.0)))
    я вообще подумываю просто копить значки до 4.0 мб накопится на 65ую(если она будет).

Last edited by a moderator: Jan 23, 2013