1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Улучшение Ноутбука для Айона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TraviX, 21 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TraviX

    TraviX User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    здравствуйте.
    мучают меня вопросы по улучшению производительности моего ноутбука.
    ноут у меня toshiba qosmio x500 14z:
    intel core i7-740qm (1,73 ггц)
    материнка intel hm55 express
    nvidia geforce gts 360m(1gb)
    ram 8gb
    ssd 128gb + hdd 500gb

    на данный момент добавил оперативки 8гб и поставил ssd диск на 128мб,на него поставил систему и айон. сам диск настраивал как описано в интеренете.
    в результате чего не вижу особых изменений в игре. фпс при замесе проседает и картинка замирает на секунды 2-3. было так что залетел в оке в поток,при вылете вижу что пак асмов,хочу вылететь раньше. фризит картинку и раздупляюсь когда уже мертвый. бесит меня это изрядно так как аппарат не из дешовых,правда уже ему 2 года.
    настройки в игре стоят ручные. обычный движок,шейдеров нет,сглажывание 0,тени отсутствуют,рябь на воде на нуле.

    подскажите какие еще варианты можно проделать с моим нотиком?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    думаю, узким местом в данном случае является процессор.
    ноутбук вообще на мой взгляд не лучший друг айона.
    для сравнения, производительность младших моделей настольных i5 составляет порядка 5000-5500 по тестам. у вашего же производительность порядка 3250.
    для батальных сцен хорошо бы иметь процессор, производительностью от 5500-6000. в противном случае, просто не успевает обсчитывать процессор, отсюда и фризы.
     
    TraviX нравится это.
Статус темы:
Закрыта.