1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу заблокировать аккаунт!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЙодаМастер, 21 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЙодаМастер

    ЙодаМастер User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    11
    сегодня украли аккаунт моего друга! прошу заблокировать его, пока не натровили на нем делов! сервер - гардарика. в саппорте отвечать будут очень долго, по этому пишу сюда.
    любая информация по аккаунту у меня есть!
    на аккаунте были такие персонажи: iamsuperman(глад 60), amisuperman(страж 43), rheezz(син 40), и др.

    прошу администрацию быстро отреагировать и дать сначало хотя бы временный блок аккаунта для дальнейшего разбирательства. и после поставить остаточный блок аккаунта.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, заблокировать могут только по по тикету в саппорт, напишите хотя бы номер обращения.
     
  3. ЙодаМастер

    ЙодаМастер User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    11
    2814-olzc-4533 - номер запроса. прошу заблокировать его, пока что, хотя бы временно. а дальше видно будет, после разберательств.
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    я немного не точно выразился, обращения от "друга" не рассматриваются, тикет должен создать владелец аккаунта по форме выше.
    затем номер его тикета можете написать сюда.
    по вашему тикету ответ тоже дан.
     
Статус темы:
Закрыта.