1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит начинать ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Amir Enko, 18 фев 2010.

?

Стоит изменить Lineage с AION ?

  1. Дооооо!

    194 голосов
    59,5%
  2. Нэээээ!

    49 голосов
    15,0%
  3. Играй в Real Life!

    83 голосов
    25,5%
  1. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    стоит если ла надоело, а еще многие пишут о хайенд контенте, типа что делать на 50? такого контента нет нигде, ни в ла, ни в айон нигде, потому, что прообразом игр есть жизнь, в которй тоже хайенд контента еще больше нет чем в играх, вы скажете, как же так, ты врешь все подлый человек, я вам скажу, процесс, господа, самое главное процесс, в нем сила, когда ешь вкусняшку, тебя не интересует результат, тебя интересует сам процесс наслаждения, также и тут
     
  2. Andre2

    Andre2 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    лично я не советую здесь релакс получить.ибо сплошные проблемы,то ошибка обновления,то прервана связь с игровым сервером.ушёл отсюда из-за ненавязчивого совкового сервиса.заплатил за два месяца,удалось поиграть 2 недели отсилы.сейчас играю на исландском сервере eve-online,на котором почемуто нет лагов и ошибок при одновременной игре 17000 человек.писал здесь уже,у меня скорость 10 мбит,провайдер акадо.волчий бизнес,пока совковые фирмы дерутся,теряют потенциальных клиентов.
     
  3. Miradea

    Miradea User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    автор, помни, все субъективно) вот тут вов расписывали, мол, хороший, а меня от него мутит, фи)
    и главное процесс игры, да. и атмосфера. тут мободроч вообще не обязателен. ла2 люблю, но вот по сравнению с айоном она очень мободрочерская, в айоне же я не считаю мободроч таким доминирующим. плюс возможность поненавидеть другую расу и выразить все это в битве) а после такого количества настроек уникальности перса вообще сложно потом смотреть (именно внешне) на др. игру)
     
  4. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    потом скажите что вы думаете после пятидесятого раза прохождения одного и того же квеста.

    да. плюс. но! пока вы играете, 90% времени вы смотрите на затылок своего персонажа. а остальные смотрят на ник и все тонкости вашей настройки лица им не важны.
    вот и вопрос: на сколько это нужно?
     
  5. FuriousAngel

    FuriousAngel User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    831
    все говорят про какой-то "мободроч"...

    я играю с начала обт часа по два-три в день (иногда пару дней пропускаю, иногда играю чуток больше) и в настоящий момент мой основной персонаж 43 левела

    мободроча не видел...
     
  6. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    поиграй в вов увидишь мободроч в аионе.
     
  7. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    извиняюсь за оффтоп... там в aion'e есть такой класс, те которые призывают элементалей, как они вообще? жгут в pvp 1x1?
     
  8. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    фишка в том, что в отличии от той же ла2 тут можно не бить 50 раз один и тот же квест =)
     
  9. Скептик

    Скептик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    ну пока что все бью по 30 раз квест в плавние + повторялки в брустхонине.

    а вообще, поиграть стоит, тем более 300 рублей в месяц это небольшие деньги.
     
  10. Oasinirat

    Oasinirat User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    если бы не финансы, я в вове остался. там и экономика лучше и пвп более продумано. а на графику мне положить, потому что ценю в первую очередь геймплей. (когда отрубается инет играю в ufo x-com и homm3)
     
  11. Olaff

    Olaff User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    игра скучна, потратил на нее 2 месяца, и понял - жжж - нормального пвп нет из-за лаг на осадах, тупо бить ботов - лажа, все дорого(особенно крафт), встречаются детки до жути сво...ные (целый час долбил ящик и шмотом не поделились - sgrei в компании ботов), короче первый опыт онлайн игры расстроил :(
     
  12. Aurelia

    Aurelia User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    релакс получить в йойоне не возможно (хотя если вы любитель садо-мазо...)
    во первых сама игра не располагает, тут таки есть гринд, да он не такой как в линейке, но он есть и еще сугубо субъективный момент я например расслабляюсь тупо флудя в чате, так в этом айоне чят такой неудобный, что всю охоту "пофлудеть по душам" отбивает напрочь.
    ну и во вторых: отвратное обслуживание, да ботов побороли, но лаги, нет даже не так лаги. я еще понимаю когда они случаются на осадах, но когда фризы в полупустой локации, это уже не смешно
     
  13. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    спасибо всем за интересные мнения.

    по недавнему отчету серверов aion желание играть пропало. 16 000 игроков 1-го уровня для непонятных целей на каждом сервере + выше описанные лаги - , так что пока что это 11-й сервер lineage, а там уже и final fantasy xiv недалеко.
     
  14. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    триал в аионе конечно что-то - ни скиллов не выучить, ни шмот купить.. не знаю много ли кто, побегав с единственным первым скиллом (после 6 левела с ним уже очень не очень), решил заплатить неизвестно за что 400 руб.. а так с виду тот же вов, но с графикой ла2, игроками ла2 (сразу же как появишься к тебе летят кучи дуэлей и такое родное "пвп или зассал долбаный нуб" :)) и странными лагами: бежишь ты бежишь, а потом опа и на пол экрана отбросило назад :). остаюсь в ла2, не впечатлило и тебе не советую :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2010
  15. GazenWagen

    GazenWagen User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    6
    сам играл 5 лет в ла2.11 сервер - по какому разу ты уже все с 0 начинаешь?не надоело?сам играл на ру оффе пару месяцев - не впечатлило.
    сейчас играю в айон и доволен.16к персов 1ого уровня наверно тех людей которые создали триалы,посмотрели,не захотели платить несчастных 300р (кстати если ты играешь в ла2 на ру оффе думаю ты их тоже платишь) и забили.
    лаги?у кого-то лагает,у кого-то нет.как собственно и в ла2.

    2 anaury - триал и вправду долбанутый,на него смотреть вообще не стоит.