1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ап данжи!

Discussion in 'Общий раздел' started by Нулятина, Jan 29, 2013.

1. Нулятина

Нулятина User

всем доброго времени суток!пользуясь случаем связанным с профилактикой решил в коем то веке посетить данный форум!хочу сразу извиниться если подобную тему я расположил в несоответствующем разделе или создал дубликат ибо я тут появляюсь в моменты свиста раков на горе!
    возможно не всех беспокоит вопрос ап данжей и я уверен найдутся люди несогласные со мной,но я так же знаю тех кто разделяет и моё мнение! считаю что дроп в ап данжах как ситра,арака и око безды просто:bad:(другие абис данжи не рассматриваются)!стоит только где то запахнуть вкусняшкой и народ оживляется в противостоянии и борьбе за крепы как где то "там" сразу - урезать/отпилить/отрубить!!сколько можно?к примеру на данный момент:арака - 17-25к наичастейший общий результат!и это данж с суточным откатом.руины хаоса 60лвл - 40к на нос почти постоянно,и это данж с откатом в 2 дня!в трети сундуков ап итемов нет вообще!про ситру вообще стыдно говорить 3к хапнул и будь счастлив!я понимаю что все эти отпилы/отрезы направлены на "осаждение коней" соло и дуо/трио крабов сидящих сутками в игре и жрущими откатные свитки!но как быть тем "ущербам" которые собираются фул паками и не имеют постоянной возможности похождений не то что х2 а хотя бы по разу везде??
    народ в сутки ап банок жрет больше чем весь суммарный дроп выше перечисленный а еще как бы и одеваться в ап хоцца:cray:!серваки жестко тупят при сборе в одном месте 2-х союзов -->одной расы<---!при появлении противополных можно кнопки вообще не тыкать - ничего не работает!но это фигня,постоим минут 5(можно даже сбегать покурить) и начнем раздупляться!так было так есть и так будет!у многих людей с которыми я общался один ответ:нафига нам эти осады!да и правда нафига людям осады в которых нет понта??

пы/сы:""куда круче крафтать комоды с табуретками в ферноне!"":whistle2:

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

а в чем вопрос?

3. Нулятина

Нулятина User

дайте дропа и лагодромных осад имеющих смысл!

Last edited by a moderator: Jan 29, 2013
  4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

понимаете в чем дело. вы в данный момент общаетесь с такими же пользователями как и вы.
    если вы считаете, что они в состоянии дать вам дропа, то можете продолжать беседу :)
    все обращения/пожелания к администрации происходят через e-mail makeaionbetter@inn.ru

5. Нулятина

Нулятина User

меня интересуют мнения людей с других серверов и не поддерживающих мою точку зрения!мне интересно что людей еще держит в айоне!и я уж явно не такой пользователь как вы!я вижу суть в речи людей даже если она чрезмерно тяжела для восприятия!а за информацию по обращению благодарю и приму во внимание!

6. Manalishi

Manalishi User