1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение параметров игрока после создания .

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Syrax, 19 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Syrax

    Syrax User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    собственно нечего писать мол очем ты думал раньше и тд убедительно прошу. а вопрос вследующем я создал чара и кпримеру чтото забыл или нетак зделал кпримеру звук голоса? меня интересует я хотел сильный голос но вышло обычный меня злит его выкрики обычный голос дляменя как всхлипы молодого шаулиньского монаха....но заметил я это поздно тк небыло колонок натот момент а пересоздовать оч нехочется имхо немеренно уже вкачал кучу квестов наделал и тд могули я какмнибудь способом изменить голос своего персонажа да и вообще существуетли такой сервис посмене ника внешности и тд ибо это оч полезная и удобная возможность намногих серверах онлайн играх такое есть и удачно практикуется а гдето и приносит неплохой доход.

    сори за мой русс яз и заранее спс за ответы посуществу.
     
  2. ghost_sb

    ghost_sb User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    в главном городе существует нпс по смене внешности, но он требует специальный купон, который, думаю, в будущем можно будет купить за реал. сейчас на сколько я знаю возможности сменить внешность персонажа нет
     
  3. Syrax

    Syrax User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    да спс но всеже более интерестно нестоко внешность скоко голос персонажа а внешность эт всеже тож хотелосьбы узнать и что интерестно голос перса нельзя отключить в настройке звука а это былбы выход лично дляменя....=(
     
  4. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    к сожалению, пока это не представляется возможным.

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.