1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Изменение параметров игрока после создания .

Discussion in 'Новичку' started by Syrax, Feb 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Syrax

Syrax User

собственно нечего писать мол очем ты думал раньше и тд убедительно прошу. а вопрос вследующем я создал чара и кпримеру чтото забыл или нетак зделал кпримеру звук голоса? меня интересует я хотел сильный голос но вышло обычный меня злит его выкрики обычный голос дляменя как всхлипы молодого шаулиньского монаха....но заметил я это поздно тк небыло колонок натот момент а пересоздовать оч нехочется имхо немеренно уже вкачал кучу квестов наделал и тд могули я какмнибудь способом изменить голос своего персонажа да и вообще существуетли такой сервис посмене ника внешности и тд ибо это оч полезная и удобная возможность намногих серверах онлайн играх такое есть и удачно практикуется а гдето и приносит неплохой доход.

сори за мой русс яз и заранее спс за ответы посуществу.

2. ghost_sb

ghost_sb User

в главном городе существует нпс по смене внешности, но он требует специальный купон, который, думаю, в будущем можно будет купить за реал. сейчас на сколько я знаю возможности сменить внешность персонажа нет

3. Syrax

Syrax User

да спс но всеже более интерестно нестоко внешность скоко голос персонажа а внешность эт всеже тож хотелосьбы узнать и что интерестно голос перса нельзя отключить в настройке звука а это былбы выход лично дляменя....=(

4. Адриана

Адриана User

к сожалению, пока это не представляется возможным.

закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.