1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чем кормить страуса?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ashkuten2010, 2 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ashkuten2010

    ashkuten2010 User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    здравствуйте,помогите с решением проблемы!у меня есть питомец когтистый страус где брать кость для его кормления что бы получать свертки с волшебными и маг камнями!я пробовал его кормить тем что продают дрессировшики в панденониуме,результат очень плачевный,при кормлениии самым хорошим кормом страус выдает сверток 3 уровня с 1-2 камнями 34-40 уровня мой перс 60 уровня,это при затрате на корм почти 2 миллина кинар!!!!! есть ли возможность получать свертки 5 уровня или это не введено в игру?
     
  2. ashkuten2010

    ashkuten2010 User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    это наверно очень сложный вопрос,или страус есть только у меня :confused:
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    на крабской соло арене (2-рая свещенная арена) если спасти свинью от мобов, падает с сундука какаято мажорная хавка для питомцев(хз пойдет ли она для страусов но поробуйте серно на халяву дают), ну и в итем моле есть печеньки по 10р ))))

    https://ru-store.4game.com/aion/store/view/1042.html
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
  4. ashkuten2010

    ashkuten2010 User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    спасибо за ответ,но то что падает со свинки на арене,страус не ест,а если кормить печеньем из магаза,то дает такую ерунду на которую деньги то тратить жалко!
     
  5. Шёпот Тьмы

    Шёпот Тьмы User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    1.127
    кости падают с мобов. но их нужно таааак много, что смысла нет. не стоит затраченных усилий, к сожалению :( максимальный камень, который он дал за покормку у меня - 56! может есть счастливчики, которые получают нормальные камни, но я их не знаю.
    печенье он только 10 штук скушает и все, больше не будет.
     
  6. ashkuten2010

    ashkuten2010 User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    ясненько,тогда это не большой развод на деньги,толку с этого страуса ноль!для сигнала тревоги можно было бы купить пета в несколько раз дешевле!а так выброшенные деньги на ветер!не знаю можно ли тут писать про это,но на фришках страус дает камни на моем 60 уровне в зависимости от корма от 87-130 уровня!
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    а еще на фришках небо зеленее и трава голубее.
    ответы даны, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.