1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая озвучка

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kessia, 19 фев 2010.

?

Новая озвучка

  1. Мне нравится, класс

    25 голосов
    6,4%
  2. Пофиг, играю без звука

    32 голосов
    8,2%
  3. Пофиг, играю со звуком

    19 голосов
    4,9%
  4. Кошмар, верните прежнюю озвучку!!!11РАСРАС

    253 голосов
    65,0%
  5. Автор нуб и опозорился

    9 голосов
    2,3%
  6. Где найти рапаноида?

    51 голосов
    13,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tamala

    Tamala User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    оригинал всегда лучше копий и подражаний, будьте разумны - верните все на места
     
  2. LeonHeart

    LeonHeart User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    огромная просьба верните прежнею озвучку! с новой играть не возможно! мя это просто убивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. Sweep)

    Sweep)

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    так кто-то писал, что можно вернуть нормалную. что-то с папкой voice делать, в l10n кинуть, по-моему.
     
  4. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    сделеайте новую озвучку голос при касте слишком громкий и все равно непонятный язык, раз уж озвучивать то фразы русские делайте и сам голос тише а то одни касты громкие другие тихие как будто играеш в пиратскиую версию времен дисков от ps one.
    если нельзя сделать лучше верните все как было.
     
  5. Люция

    Люция User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    озвучка при кастовании хилла такая, что просто рыдать хочется. зачем это было делать, если говорит по сути ту же фразу, но меееедленно, искаженым голосочком? если хотели _перевести_, так перевели бы, а так просто вставили другой неприятный голос, не вписывающийся в игру. и да, остальные вскрики не заменены, получается, что у чара меняется голос. о радость, я слышу прежний нормальный голос хоть иногда. извращение какое-то сделали. старая оригинальная была гораздо лучше.
    подписываюсь.
     
  6. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    из темы я понял, что озвучка говно полное, что не удивительно, т.к. русский дубляж скиллов это маразм был изначально xd
    не понял другого, 15 страница вайна "верните все как было", хотя каждый может сам себе прикрутить озвучку какая больше понравится - английская, японская, корейская (оригинал), или еще какую вытащите из иностранных клиентов.
    это как бе не является запрещенной модификацией клиента т.к. вы попросту добавляете файлы, а не заменяете оригинальные ру клиента.
    с тем же успехом, я могу сменить локализацию клиента на угодную мне -> я просто добавляю языковой пакет.
    и по поводу модификации как таковой - нцсофт давал когда-то официальный коммент по поводу озвучек и т.п., что no one cares(всем пофиг), что-именно вы вытворяете с клиентом, пока не выходите за рамки дозволенного(то бишь не добавляете каких то левых патчей, хаков и т.п., можно сказать дающих преимущество в игре, изменяющих что-то).
    элементарно, на руофе нет одного ролика, который показывается в квесте на профу. а на том же евро он есть. берем, копируем недостающий файл в руклиент и все, больше ничего не делаем -> ролик появляется в нужном игровом моменте -> клиент сам его подключает -> наличие ролика предусмотрено девелоперами -> за каким х*ром это модификация, если это предусмотрено разработчиками?:)
    люди играют здесь с полностью английским клиентом, а вы тут за озвучку боитесь.
     
  7. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    а вот про ролик можно подробней?) кде взять как добавить?)
     
  8. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    я его брал из своего евроклиента, который у меня постоянно обновляется, дабы его части подходили к руклиенту. просто копируешь в ту же папку клиента.
    кста, есть как минимум еще один ролик, который отсутствует в ру - маленький веселый мультик, как зверюшки учаццо летать, он после титров показывается(кнопка разработчики в окне логина). добавляется точно так же - смотришь где он лежит в клиенте-первоисточнике и копируешь в клиент жертву. но, если желаемое лежит в региональной папке, то патчить надо папку своего региона(относится ко всему что можно изменять и добавлять).
     
  9. FrontLineAssembly

    FrontLineAssembly

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    для тех кому лень идти в соседнюю тему:

     
  10. Keiichii

    Keiichii User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    как можно привыкнуть к плохому??

    если бы сменили голос на "другой" это одно. да "подождем привыкнем".
    но если из хорошего сделали ужасно отвратительно, то привыкать - бред.

    вернуть срочно. чем быстрее тем лучше. или введите функцию изменения голоса в меню. хотябы на время.
     
  11. 4epTuk

    4epTuk User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    после 5 минут игры с новой озвучкой начинает тошнить:( верните пожалуйсто старую озвучку а то я уже всю квартиру заблевал :)
     
  12. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    еще раз говорю - сделай сам :)
     
  13. 4epTuk

    4epTuk User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    зачем мне что то делать самому? тут идет голосование что народ решит то и будет. а вмешательства в клиент могут расценивать как хак и забанить рано или поздно:)
     
  14. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    уже писал арт что ничего не будет
     
  15. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    тему ты не читал, даже последнюю страницу. почитай.
     
  16. Qwerty0z

    Qwerty0z User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    теперь при касте заклинаний мой волшебник орет так тошнотно что слов нет ( а при касте телепорта так уж вообще уши вянут типо чтото "хочу пописать " верните назад озвучку
     
  17. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
Статус темы:
Закрыта.