1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вайн на тему Аион не торт или во что играть

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Smoke Cat, 19 фев 2010.

  1. BOLT_DH

    BOLT_DH User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    +1, так же в лотро была интересней реализована система осад(на мой взгляд) - крепости можно было захватывать в любую секунду: убили тирана\главнокомандующего и крепость захвачена, это давало стимул находится постоянно в зоне pvp. плюс ещё ловушки на замках - котлы с кипящей смолой, ловушки со стрелами из стен и т.п. тоже привносили свою долю веселья. здесь же осады унылы - пришло стадо народу по расписанию, полагало пол часа и разошлось...
    ps: а уж пве в лотро в 100500 раз интересней)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  2. Smoke Cat

    Smoke Cat User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    школоло уже не по возрасту, а хочется(((999
     
  3. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    такой забавный, ммо(как ты указал в предыдущем посте) и мморпг(как в этом) это разные вещи. рпг это рпг, будь она мморпг - это не меняет того факта, что сама игра по сути это рпг.
    пвп можно сделать не менее интересным, чем пве, и сутью игры будет не пвп_с_тупыми_мобами(=рейд), а пвп с разумным противником(=челлендж).
    в твоей, как видно, горячо любимой ухте, 99%пвп это бг=загончик. и суть пвп "набей очков, чтобы одеться лучше, чтобы набить очков, чтобы одеться еще лучше, чтобы набить еще очков"=тот же мободроч 24/7, только с игроками, да и тех, стараешься подбирать хуже одетых, дабы фармить на отличенько.
    ев2 да и первый тоже, это просто тупо квесты и мободроч, где пвп хз зачем ваще приделали, все равно через задницу, только пве и сделано на отличненько(для мморпг). однако же, если я захочу мободроча и пве с интересными квестами, я пойду поставлю себе сингл рпг, или на консольке пойду поиграю, благо отличных рпг там навалом.
    иди в fable или я не знаю, в обливион поиграй, увидишь как пве делать надо xd или вон масс эффект - вообще эпик, хоть и пострелушка по сути.
     
  4. Гайкин

    Гайкин User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    забавно , автор не сагрился а какой то херосос сагрился , загадка :confused:
     
  5. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    а в чем ты не согласен? взять тот же вов, лучшее пве и лучшее пвп/мпвп из всех игр доступных на рынке в данный момент. причем все настолько продумано, что ты получаешь удовольствие от игры, а не фармишь с красными глазами на рандомный результат.
     
  6. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    лол
    попробуйте гилд варс и еверквест2 прежде чем так говорить
     
  7. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    можно сказать i'lold, а можно просто констатировать факт - фанат. ты во-первых судишь категорично, во-вторых несешь бред - потому что судишь категорично. я бы мог ща изойтись на говно и обосновать что ты не прав, но не буду, оно бессмысленно с фанатом спорить.
    я например, не могу сказать ни об одной мморпг, что она прям настолько хороша, чтобы говорить, что там лучшее и пве и пвп одновременно. по отдельности да, возможно. касательно пвп, его реализация может иметь много разных интересных подходов.
    тут упомянули гилд варс - чисто пвп мморпг, с исключительно символическим пве. причем, это не значит что пве там плохое или хорошее, нельзя судить о том чего толком нет). а вот раз акцент сделан на пвп -> сделано оно очень хорошо, интересно. в эту игру играет куча народу, только ради пвп. как бе показательно.
    мне интересно играть в аион, пока я не доберусь до капа, изучу своего чара, все предоставленое пве(данжи/рб) и оденусь. дальше я забиваю
    на аион, жду пока появится дополнение и "прохожу" его. потратить месяца 3-4 на ммо и пройти ее(потому что ничего особенного на капе нет) - это ничто.
     
  8. Smoke Cat

    Smoke Cat User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    2liquidx
    я думаю мисье имел ввиду арены в вове. как никак киберспортивная номинация, еще ни одна ммо не удостаивалась таких титулов. если я ничего не путаю. + спорить о том что вов бест пве игра, как минимум глупо.
     
  9. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    киберспорт? спорт это руки, а не у кого шмот лучше и количество проведенных жопочасов ради этого шмота. если ты про то, что ухта на турнирах есть, это не показатель. у близарда есть баттл.нет, который этому очень способствовал.
    кстати, такое впечатление, что либо кто-то кроме ухты ничего не видит, либо совсем не в курсе, что нынешняя ухта - это вотлк ,и в дальнейшем - лолкатаклизмлол.
    и знать не знает, что такое лотро, гв, ладва, ев2, ева, чотамеще.
    в ухте было лучшее пве(про пвп стыдно заикаться, ладва уже была тогда, когда даже зачатками нынешнего бг не пахло), у ухты даже была некоторая привлекательная хардкорность. и близарды уничтожили этот + ухты xd. ухта стала развлечением домохозяек, чем и остается до сих пор, уверено идя этим путем.
     
  10. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    ниасилил слишком много букв, догадываюсь что автор помоему разочаровался в аионе, все больше убеждаюсь все ммо кроме вов лажа-гриндилка-стайл, не зря 11 кк подписчиков у нее,
    надо было в свое время в вов начинать а не в ла2 задротный.
    даеш freelancer 2 !!! и втопку все ммо
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  11. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    не зря. из них большинство из азии, где близард очень любят. это откуда такое стабильное число.
    откуда такое большое число:
    1) ммо было относительно в новинку и вызывало сильный интерес, играбельного ммо было раз-два и обчелся. конкретно - ухта и ладва.
    2) работает даже на калькуляторе, потому охватывает на приличное количество аудитории больше. тогда это было актуально.
    3) даже после появления других интересных проектов, а это произошло спустя очень продолжительный срок, когда все уже вжились в ухте, уходить куда-то хотелось очень не многим - в ухте и так было хорошо, все родное. азиатов не берем в расчет, их даже голая девка рядом с монитором от ухты не оторвет.
    4)наше время. все так же стабильно работает на калькуляторах, сподвижек на улучшение ситуации не видно. домохозяйки начинают узнавать не только о новом аддоне для симс, но и о массовых онлайн развлечениях - ухта тут как тут, уже со сниженым требованием к навыку, дабы не спугнуть новую аудиторию. ветеранам уже побарабану, что там с ухтой, тут все свое - родное.

    как-то так. это не игра такая распрекрасная, это обстоятельства такие приудачные.
     
  12. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    а интересный проект это какой ?
    разве они не все одинаковые ? помему ева только отличается от фентези гриндилок, "ухта" это что такое я так понимаю вов?
    аион такойже вов тока наоборт перенял навреное все отрицательные его стороны.
    в ла 2 берсы рулят рас рас
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  13. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    интересный...для каждого свой интерес, лично для меня сейчас нет ммо в которую было бы реально интересно играть. аион свежий, вот и играю. картинка глаз радует xd
    аион такая же ухта да не такая же, это вов по корейски xd - нормальная реализация пвп(в рамках рвр), красивая графика(для ммо), наличие традиционного гринда аля мободроч ради пары сапог, здесь есть шиго :d, средненькие данжи и отсутствие игры на капе(это все различия, не + и -).
    я могу добавить еще один недостаток аиона связаный как раз с отсутствием игры на капе, который его и похоронит скоро, но скорее разведу опять демагогию на полстраницы.

    если подытожить, то просто "дайте мне что угодно, только не вов, ибо пора на антресоли" :)
     
  14. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    ну зря ты так про вов, там много всего интересного теже профы я сам в вов играл давным давно и то 1 месяц , например сбор травы дает скилл лечение =) а тут, ну корея тут, не ужели нельзя было сделать нормальный клон вова раз уж взялись, один тупняк гринд так и толку от него нету не падает ничего =))) а как в ла2 месяцами выбивать дк шлем да в гробу я такую игру видал поновой дротить, щас вот интерес вызвали два уже не ммо проэкта mass effect 2 и "завтра была война " мб кто играл стоит покупать ?
     
  15. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    ме2 немного оказуалили по сравнению с первой часть, но в целом играбельно.
    имхо.
     
  16. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    вов игра бесспорно хорошая, но тем кто говорит, что вов пуп земли я буду отвечать так)
    масс эффект что 1, что 2 это шедевр, одно из лучших что я видел из игр вообще. это эпик.
    завтра была война, хз что такое вообще.
    мну лично интересует биошок 2, чужой против хищника 2010 и метро 2033 оо.
    heavy rain, но это на пс3.

    з.ы. я ни сколько не умаляю заслуг ухты перед ммо индустрией, и игровой индустрией в целом. я лишь хочу обратить внимание, на то что не является заслугой качества игры, и говорю, что держаться за вов, до сих пор ставить его эталоном среди мморпг это как минимум глупо и недальвидно.
    не будете же вы сейчас сравнивать дум2 и какой-нибудь современый экшен, говоря, что дум лучше своих современных собратьев.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  17. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    видиш ли у нас разные вкусы, ну хорошо допустим вов не эталон чтоже другое может им стать ?
    игры кармака уже классика и она всем вьелась в мозг, основные принципы были положены там.
    я хоть вов не играл но в корейскую чепуху поиграл изрядно, и думаю что вов однозначно эталон на данный момент рпг (если не эталон назови другую)
    про соло игры значит стоит масс эффект взять, я просто экшн не очень люблю, мнебы финал фентези на русском что были выше 9 части вопрос об оффлайн игре сразу бы отпал или фрилансенр 2 но в обоих случаях тупик.
    завтра была война - космический симулятор на данный момент более менее походящее на freelancer суть игры в том что там полная свобода действий, делаеш что хочеш как в ммо тока все игровые пероснажи ai, тоесть летит хххногебаторххх это просто моб, вообщем создает эмуляцию мморпг.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  18. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    на данный момент нет игры, которую я бы рискнул назвать эталоном. скорее даже близко нет.
    будь у нас ща aion vision, я бы подумал.. однако vision это даже не игра, а просто мечты самих разрабов - которые из них будут ли исполнены и когда именно никто не знает=игры нашей мечты все еще не предвидится.
    помнится, кто-то обещал сделать ммо на cryengine2, да все затихло.
     
  19. Smoke Cat

    Smoke Cat User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    2liquidx
    эталон игры - уо.
    имхо
     
  20. Layserg

    Layserg User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    лол ? вот уж пвп в эвере отличное, по крайней мери было когдато ( когда все бегали в небесах и дрались 1 на 1 выбивая медальки с врагов)
    а тут тупой зерг, патями, альянсами, легионами.

    а про рейды ты несеш полную фигню, сразу видно что ты нихрена в них небыл и ничерта не смыслеш. пве контенты обычно деалаются так что ошибка 1го влечет вайп всех. зачем подберать фигово одетых игроков, чтобы вайпатся на треше ? сис-ма дкп (дележ лута) о чемнить говорит ? нет ну тогда жуй.