1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вайн на тему Аион не торт или во что играть

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Smoke Cat, 19 фев 2010.

  1. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    кхм... у нас в вов какбэ тоже мотивации 0. гильдия/клан/легион - это всего лишь сброд игроков с общими интересами, темами для общения и одинаковым прайм таймом для удобства сборов на игровые эвенты. а так тупо общение.
     
  2. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    ну сосбно лично для меня вов еще более убог нежели ла2 или аион )). так что лично для меня не показатель что там в порождении психоделического сознания художников близарда породилось. система кланов ла2 имхо великолепна, только вот спроецировать ее ан рвр весьма тяжело.
     
  3. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    ну в рфо, например, иначе никак не завалить самых вкусных пб. да и вообще пб там не как везде, где я видел.. им надо перебить хил.. и делать это рандом патей - остаться без бижи. а бижа... как бэ очень дорогая и очень редкая. тут же все, что бегает медленней чем ты и не стреляет, теоретически, фармится в одно рыло...

    ну а кроме материальных благ и общения я мотиваций не знаю. а тут всего можно достичь в одно единственное рыло... или личико.. моей лучницы :p
     
  4. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    вообще-то это был сарказм...:eek:
     
  5. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    твои рассчеты верны только в том случае, если бы игра была ориентирована только на российски рынок и делалась под него. увы это не так, никогда так не было и возможно не будет.
    игра существует давно и если разработчик досих пор оставляет ее в таком сраном виде, то это значит, что либо она удовлетворяет запросы основной части игового комьюнити ( азия) , либо у компании разработчика трудные времена и по просту нехватает средств для доведения игры до ума.
    я думаю, что оба варианты имеют место быть. и азиаты торчат от гринда и вроде бы зачем выделять лишнее бабло, если "все" в общем то довольны.

    ну как же так, то мотивации 0, то уже общие интересы, темы для общения, одинаковый прайм тайм ? вступить в гильдию вов , есть несколько очевидных мотиваций:
    1) пвп гильдия - праймеды на бг, арены, набеги на столицы и тупо ганк.
    2) пве гильдия - статик рейды(или не статик) для фарма пве контента.
    3) казуальная гильдия - общение. да, да общение черт побери! эта игра распологает к общению, всяким социальным приколам , собиранием цветочков на полях и любованию окружающим миром. рп составляющая здесь так же очень мощная, есть люди которые читают(!) и проживают каждый квест, читают всю историю варкрафта в 5 томах мелким почерком .

    в айоне вроде бы тоже это есть, но как то намного более слабо выражено.

    в рфке вобще рб убиваются по принципу : стой, вливай дамаг, главное не уронить танка который агрит, катаясь лицом по клаве ))
     
  6. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    вот кстати что еще меня выбесило.
    ладно, изменять интерфейс игры нельзя. да ну и фиг с ним. меня выбесили статы - блок/уворот/парирование и прочее. более того. они показываются не в привычном процентном соотношении, а в каких то непонятных цифрах. откуда взяты эти цифры? из чего они рассчитываются?

    ну и не порадовало, что нету цифр аггро, дпс, выхил, защиты и прочей вроде бы не нужной ерунды.
    я не могу увидеть как я набираю аггро, от чего оно зависит и мне приходится экспериментировать, блуждать в потемках. я не вижу насколько эффективно работают дд и хил. нету цифр.

    ну это и есть. общение и прайм тайм на игровые эвенты.

    эххх... всего лишь перебить хил. вам легко живется =).
    когда у нас собирают рандомов в рейд, приходится по 15-20 минут стоять перед боссом и объяснять тактику стаду баранов.
     
  7. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    а я был пьяный :p

    так а тут еще проще, там хоть дамаг нужен был и относительная пряморукость дамагеров. а тут хил+танк заковыряют...
     
  8. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    это были расчеты для корейской версии. про россию просто сдивгаем рамки еще на два месяца и все
     
  9. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    статик рейды , это немного не про это, но эта проблема тоже актуальна)

    не сказал бы.

    корейской версии 2 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  10. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    с первых збт? ;) давайте точку отсчета нытья учитывать когда игра стала доступна массам (т.е. обт)

    upd а это чуть больше года назад если память не отказывает
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  11. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    что? все? черт, жалко. хорошая тема была (
     
  12. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    корейцев к стенке, контрольный пакет - мне. будет рфо с более-менее продуманным балансом, относительно безглючный и без доната. фпирет подписывать петиции :d