1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Седина в бороду - бес в ребро?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем СиморГ, 4 фев 2013.

?

Сколько вам лет?

  1. 15-20

    9 голосов
    6,6%
  2. 20-25

    43 голосов
    31,6%
  3. 25-30

    37 голосов
    27,2%
  4. 30+

    47 голосов
    34,6%
  1. Шушпанька

    Шушпанька User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    29, из-за игры с молодым человеком не воюем. в игре и познакомились, а теперь живем вместе =). успеваем все совмещать: и семейные, и бытовые и личные дела, да еще и поиграть.
     
  2. Skirata

    Skirata User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    77
    немного оффтопа, у нас в лине клан был, организовали с одноклассником ( играл он, его сестра, батя, 2 двоюродных брата) плюс ещё был парень один он к нам вместе с тестем пришел)
     
  3. Loda_

    Loda_ User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    35
    31, играю 2-3 раза в неделю по 1.5-2 часа, остальное время больше провожу с сыном и женой, зимой ходим на каток, катаемся на лыжах, ну или просто гуляем. летом: пляж, выезды на природу с ночевкой ну и много других занятий. не считаю нужным посвящать большую часть жизни онлайн играм, ибо толку ни какого они тебе не принесут.
    p.s.: желаю всем оставаться нормальными людьми, а не превратится в унылое геймерское подобие человека( их даже человеком нельзя назвать). и сделать себе карьеру в реальной жизни, а не в виртуальной)
     
  4. фрау Марта

    фрау Марта User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    а мне 47! утром прогулка с внучкой,дневной отдых, пару часиков айон,вечерняя прогулка с внучкой,и с 18.00 - свободное время,ну и вечерний айон обязательно. пвп не люблю,тоже по данжикам бегаю.присоединяюсь к lode - главное оставаться человеком!вот так то...
     
  5. СиморГ

    СиморГ User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    подписываюсь под каждым словом. игра не должна становится смыслом жизни. игра = отдых. сам в свое время очень сильно подсел на rf online. три года жизни потратил. создал ги, вывел ее в топ, перса довел до топа, делили территории, элан... ужас... а денег сколько реальных выкинул на пиксели... сейчас бегаю в айон только если есть время, без фанатизма. единственное, что немного неудобно - подписка. раньше играл на китайском сервере (до руоффа). так там подписка на месяц была с учетом времени, проведенного в игре. т.е. проплатил месяц игры, а это равно 30 дней* 24 часа = 720 часов игры. вот сколько ты провел в игре часов - столько с тебя и списали. а на руофф уже приходится тратить дни просто так. играю по выходным. получается, что остальные проплаченные дни просто сгорают. мелочь, но неприятно. могли бы уже и почасовую продумать подписку.
     
  6. TorinSan

    TorinSan User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    эх.... мне бы такую )
     
  7. СиморГ

    СиморГ User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    +1!!!! поддерживаю) мое чудо все никак не хочет понять, что игра - это нормально. что играют не только дети, но и дядьки, кому под 40 и выше)
     
  8. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    40 лет,2 сына-19 и 12 лет) дети практически выросли,в реальной жизни состоялся,все идет по накатанной колее,люблю поайонить вечерами после работы,у детей свой комп) жена равнодушна к компьютеру вообще,у неё своя болячка-походы по магазинам,но по вечерам когда скучает уже гудит потихоньку что я ей мало внимания уделяю) без фанатизма с удовольствием сижу 2-3 часа,хватает отдохнуть)
     
  9. СиморГ

    СиморГ User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    да, для отдыха самое то. и действительно - пары часов вполне хватает, что бы переключиться с мыслей "задолбала работа!", "хочу в отпуск", на мысли - "черт! как же точнуть орб?" =) дети не играют в айон?)
     
  10. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    специально для таких как вы, которые играют 2 дня в неделю, и придумали подписку за 27 руб.

    по теме: считаю глупым вкладывать реальные деньги (по мимо подписки) в игру. по этому никогда не признавал фришные проекты. многих айон привлекает именно возможностью подписки и многих продолжает удерживать в игре именно ею. играем компанией. возраст от 28. у многих семьи и дети. знавал тут барышню одну, гоняли с нею в дерик одно время. сидели в голосе, по голосу было понятно что женщина уже в годах, как узнали позже от ее сына, которому было 35 лет, что маме его уже за 60. плюс ко всему внучка их 5летняя уже начинала шпилить в айон. за более чем 2 года игры в айон общался с игроками в возрасте от 23 и выше, реже 18-20, еще реже 13+. так что думаю, что в айон играет достаточно "взрослая" аудитория. что безусловно не может не радовать.
    фрмиум, видимо, скоро это все дело поправит.
     
  11. СиморГ

    СиморГ User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    ну оно не совсем так. я не играю четко 2 раза в неделю. как есть время, то захожу. на часик, на два, раза 2-3 в неделю. т.е. не стабильно. и по мне гораздо выгоднее и спокойнее 1 раз заплатить 300 р за месяц, чем постоянно оплачивать себе 2-дневки. =) 300 рублей - деньги смешные.
     
  12. надюлько

    надюлько User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    мне 25 мужу 32 играем вместе,(иногда заменяем друг друга)я днем,он вечером и проблем не знаем!!!
     
  13. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    извините, но я привык верить своим глазам.
     
  14. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    дети....старший учится в универе,к тому же такой возраст когда девчата,друзья....но в выходные либо ругаются с малым ,либо высаживают меня и с 16 часов до 21 часа режутся в поинт бланк,малой учится в школе,к тому же серьезно увлекается боевым ушу,уже 6 лет занимается-но воскресенье,вечер у обоих поинт бланк-быстрая стрелялка,а айон им кажется занудным) а мне как то айон больше как отдых устраивает)
     
  15. Гоша агат

    Гоша агат User

    Регистрация:
    05.07.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Думал, думал решил отписать тоже. Мне 54:Laugh: аён люблю, жену и внучку тоже!:Laugh: И естественно семья на первом месте, к тому же стройка. Успеваю, чант, глад и бард 65, бомжеватые правда:D, но ведь игра же! Личное пространство должно быть у всех и его(пространство) уважать надо. Думаю с таким подходом не будет и проблем! Удачи!
     
  16. ♪Alruna♪

    ♪Alruna♪ Banned

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    А мы с мужем тоже в игре познакомились, правда не в айоне:) Мне 27,ему 30 в августе. Он в кораблях катается ,иногда танки, а я вот раньше в Теру играла, надоело, решила в эту игру поиграть:) Ну иногда тоже капризничаю типа, "ты мне внимания мало уделяешь", тогда муж устраивает прогулки в другой город:) Главное в семье-это уважение к друг другу и понимание;)
     
  17. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Ну и тему такой давности отрыли)
    Мой мужчина играет в свои игры, я в свои, никто никому не мешает, поэтому конфликтов на эту тему нет вообще. Успеваем все, просто ориентируемся по времени, например когда я занимаюсь домашними делами, он себе играет ,стратегии подбирает, когда работает, в игре могу посидеть я, когда дел нет, занимаемся чем-то вместе. Просто не нужно давать чувствовать человеку, что игра важнее него.
     
  18. Марике

    Марике User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Мне 39 , четверо детей 16 ,12,11 и 8 мес. забот хватает , днём не до игр конечно. Но вечерком когда тихо становится и по дому все сделано ,сесть за Айон и побегать пару часиков просто кайф.
     
    dfylfv нравится это.