1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Опрос по тех. разделу.

Discussion in 'Общий раздел' started by Тасик, Feb 19, 2010.

?

Вы решили свой вопрос обратившись суппорт?

Poll closed Feb 26, 2010.
  1. Да.

4 vote(s)
    18.2%
  2. Нет.

10 vote(s)
    45.5%
  3. Лучше верните тех. раздел для обсуждения проблем самими пользователями.

6 vote(s)
    27.3%
  4. Афтар нуп и апазорилса.

2 vote(s)
    9.1%
  1. Тасик

Тасик User

отныне и впредь все вопросы технического характера решаются и обсуждаются исключительно в службе поддержки пользователей: https://support.4game.ru/ - radiant

а решаются ли эти вопросы?

2. ShinRa

ShinRa User

да .

3. Xsenen17

Xsenen17

нет . не решил

4. Karelam

Karelam User

*лучше верните тех. раздел для обсуждения проблем самими пользователями.*

нет , к сожалению пришлось самому рыскать и людей спрашивать

5. Muskin

Muskin User

с 2007 года пользуюсь услугами саппорта 4гейм, еще со-временем рфонлайн.
    никаких нареканий, просто писать надо четко и по-существу, помнить, что там работают не телепаты, а люди, у которых вы не одни. ну и конечно с дурацкими проблемами (у меня icq другого цвета стала, когда я aion установил) - лезть тоже не стоит.

6. Тасик

Тасик User

вопрос к вам. ведете ли вы календарный учет своих квестов для всех персонажей которыми играете?))))))))
    лично я столкнулся с ситуацией когда для решения моей проблемы, когда испарились 2 вещи даэва со склада, мне сказали "вы знаете проблема в том что вещи просто так не исчезают" и меня попросили назвать точные! даты прохождения квестов двумя персонажами 30+ уровня которыми я уже не играю, потому-что цитирую: "информации слишком много" и к этому всему меня спросили "а передавались ли эти вещи вообще?" когда этот же человек смотрит моих персонажей, называет мне их ники, знает что я прошел квесты на этот шмот, и знает что этот шмот вообще деть некуда кроме как положить на склад акка. когда я объяснил что я незнаю точных дат и назвал примерные даты на меня просто забили =) через некоторое время я попросил сказать будут ли вообще заниматься этой проблемой изза того что я не "человек-календарь" и не помню точных дат, в ответ полный игнор. хотя-бы послали подальше по культурному, чтобы уже знать что не стоит связываться по таким вопросам с этим "саппортом". задуматься что люди не телепаты и применять элементарное логическое мышление, нужно не только пользователям.

Last edited by a moderator: Feb 20, 2010
  7. Muskin

Muskin User

я думаю хватило бы того, что ты сказал бы квест, и примерно дату (1-2 дня разброс). проблема в том, что и ковырять логи, которых только за день - миллион. для них ваша проблема, или правда, или развод - которую надо проверять, сложно в 50 миллионах строчках хрен знает чего, найти ваш квест с двумя мечами или что там у вас было.

p.s. примерно помню, когда и что выбил - если это действительно ценно, а если не ценно - нафига оно надо, не?

p.s.s. ваша проблема довольно уникальна, у меня просто никогда вещи не пропадали, по-сему не обращался к саппорту с такими проблемами. но вопрос же был, помогли или нет? я и ответил :)

8. Тасик

Тасик User

примерные даты я назвал. я сказал много чего подтверждающего что я не мошенник как обо мне наверное подумали (хотя эти вещи ни продать ни поменять нельзя). выдал максимально возможную информацию по всем вопросам. но в каждой строчке ответов я видел это проклятое "назовите точную дату!" то вот того, то вот этого ))))) а как вы выразились "ковырять логи" - это работа. проверять и решать проблемы пользователей это - цель этой работы. а если для них это сложно как вы сказали, что тогда думать...наверное что только проблемы типа "у меня другого цвета аська" им и решать.

Last edited by a moderator: Feb 20, 2010
  9. Muskin

Muskin User

они там работают, как и 70% ботвы в офисах. тыркают сапера и торчат вконтакте :)
    за редкими исключениями конечно, по-этому и хотят точных дат. :)

10. Тасик

Тасик User

в этом я с вами согласен на все 100%))))) но мне кажется что когда такое количество людей(в понятии компании - денег) привлечено к данному проекту то нужно немножко ответственней подходить к своим обязанностям и хотя-бы отвечать пользователям шаблонами, что не так уж сложно, а не тупо игнорить или стебатся над ними своими нереальными требованиями.

11. Muskin

Muskin User

ну на самом деле они реальны, в конце концов можно действительно вести дневник, например: "дорогой дневничек, сегодня я прошел такой-то какой-то квест, и получил за это 3 палки. чмоки-чмоки." (потом обязательно накрасить губы и поцеловать этот текст) - вот и дата готова :) ну а на самом деле, везде есть минусы, и в тех. поддержке тоже, повторюсь, я реально никогда не сталкивался с проблемой пропажи вещей, так что поддержать или посоветовать что-то не могу :(

12. Как быть?

Как быть? User

неделю жду, получила только такой ответ "ваш запрос направлен к специалисту, ждите млин"

13. chikashikato

chikashikato User

сапорт ппц работает, описал свою проблему, сделал скрин ошибки, ну все как пологается сделал. ответили мне сразу что ваше сообщение принято и т.д. и потом тишна, тут спустя 9ть дней написали "просим прощения за столь долгое ожидание ответа. уточните, описанная вами проблема все еще актуальна?" написал что еще актуальна и пздц опять тишина... я конечно понимаю что у сапорта работы стало больше после удатения тех раздела, значит были уверены что сапорт справиться а в итоге он обоср....ся!!!

14. JayRn

JayRn User

в сапорте помогли один раз, когда не смог разобраться сам. я за возвращение тех раздела.