1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

блокировка аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 12den12, 7 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 12den12

    12den12 User

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте администрация,я в шоке от увиденного,пришел с работы ,сел поиграть(прокачать свой 4 аккаунт)и был в шоке от увиденного....мне 29 лет и я не малейшего представления не имею как пользоваться сторонним по(так вы мне написали в письме). это большая ошибка,!!!!может вы обратили внимание на мою стату в заблокированном аккаунте???,так вот я играю уже полтора года и умею играть даже начинающим солдатом,в основном я играю 1 против 3,4,так и качал свою стату.или вам не понравилось название моего аккаунта,это не запрещено!!


    если вы так поступили ,то я хочу узнать причину вашего действия!
    поверьте я честный игрок!!!!!!!
    могу пройти проверку если таковая есть!
    пожалуйста верните мне мой аккаунт!!!!!!!!!!!!!

    спс
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    душераздирающая история, однако я вижу 2 маленькие проблемы:
    1. это раздел игры аион, у нас нет солдат, как начинающих, так и опытных;
    2. блокировками занимается исключительно служба поддержки https://support.4game.ru, на форуме подобные вопросы не решаются.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.