1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Миссия: "Вторжение в Форт Тиамат"

Discussion in 'Архив' started by faridliner, Feb 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. faridliner

faridliner User

это кошмар, а не миссия.
    ранее пытался сделать эту миссию хилу(belatrissa, 60, делика). после, примерно 20 попытки и после установки обновления 3.7 кое-как сделал.
    сейчас, качая твинка(leviann, 59, кассиэль) снова встретился с этой печалькой.

мало того что там присутствуют настоящие 60-е гварды в огромном количестве. недайбог их сагрить на себя. так еще в конце нужно передамажить(???) 60 элиту с 5 точками?

да, я знаю о https://4gameforum.ru/showthread.php?t=498122 пункт 2. да, пытался перепройти. но это не помогает, и я не знаю что делать.

надеялся что обновление 3.7 исправило проблему с этой миссией, ведь в патчноутах было указано: 3. исправлены проблемы, при возникновении которых некоторые задания не переходили на следующий этап.

конкретно, проблема появляется исключительно при попытке убить начальника охраны каллета

прошу помощи.

2. intik

intik User

проходил относительно недавно. там ненужно передамаживать своих защитников,кв защитывают есле просто пару раз ударить по босу. на гвардов тоже ненадо лезть 1й,а подождать пока начнётся драка и изза спины по разку ударить.

3. faridliner

faridliner User

я перепробовал все варианты, даже пытался бить орбом/голыми руками. дело далеко не в этом.

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

хилом с пятого раза выполнил эту миссию, причем три раза дох от мобов, четвертый раз не засчитали потому что били и нпс, пятый бил соло.

5. faridliner

faridliner User

таки свершилось!
    первая попытка закончилась фейлом, пытался передамажить(и передамажил) начальника. телепортнулся обратно в крепу. пошел еще раз
    второй раз тупо проафкал все событие, развернул игру, засчитало.

вообщем всецело непонятно как работает эта миссия и это печально.

6. effectZX

effectZX User

что тебе не понятного? стой в сторонке и все, гварды все сделают - миссия засчитывается, только с нпц разговаривай и все

Komboga likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.