1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы новичка

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Seomir, 8 фев 2013.

  1. Seomir

    Seomir User

    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток! в айон я играл порядка 3ух месяцев в разные периоды и то до 50лвл, опыт в ммо довольно большой играл в л2 с с4 хроник до появы фреи, в вов около полтора года и остальное так по мелочи, это я к тому, что схватываю на лету:107:. играл на фришках до появы 3.0, потом забил т.к. это фришки и почему-то в тот момент на офф ити даже не думал(хотя зря). недавно узнал о появе 4.0, уж очень мне понравился снайпер:inl1: и решил пойти на руофф, но поскольку обнова ище не скоро думаю создать твинка, который будет работать на будущую основу - снайпера.
    итак посоветуйте с классом. на примете см, хил, чант. от твинка мне нужно: ап>медали>знаки арены>кинары>и любые другие предметы, которые будут нужны основе. сразу хочу уточнить про сина, по скольку я нуб и слышал, что сины ходят в крепы за сундуками(тень левого и правого крыла вроде) в чем там фишка? они под инвизом проходят прямо к сундукам или как? вобщем сином я быстрее ап накраблю или нет? играть им особо не хочется т.к. пинг 100+, а провайдера я сменю только через пару месяцев.
    в идеале хорошо бы остатся на 50лвл т.к. это твинк и точной даты обновы нету, не хочется за твинка платить подписку, хотя 1-2 месяца можно. на 50лвл реально накрабить неплохо апа\кинары и прочей ерунды или на хайд лвл все же намного больше? если вам не трудно напишите небольшой пост на тему как бы вы поступили на моем месте: кого б качнули, до какого лвл, какие профы б качали, во что б одевали, что копили, что фармили и т.д.:nya2:
    сори за столь большой пост:mad:@:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2013
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    во-первых, на 60-м накопить ап, кинары, ареназначки в разы проще, чем на 50-м. и это не обсуждается.
    во-вторых, исключаем чанта, т.к. он не может соло крабить данжи, в т.ч. араку, а хил и см могут, да и в самый популярный нынче крабоданж (на продажу) нужны в основном хилы и смы
    в-третьих, чтобы одеть снайпера в 60-ю арену, нам нужно много аренозначков, а побеждать на аренах неодетым смом проще, чем неодетым хилом.
     
    Seomir нравится это.
  3. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    а я думаю что это ты к тому, что и щас будешь пару недель играть. на этом можно было и закончить)
     
  4. d1medRoll

    d1medRoll User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    209
    ну вообще на каком лвле крабить - это решать тебе и зависит от твоего онлайна.
    если я, например, могу заходить на дер и за билетиком на арену, то мне удобнее сидеть на 50-55, ибо одеться на таких лвлах проще для нагиба дерика/арены, чем на 60м.