1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросы новичка

Discussion in 'Новичку' started by Seomir, Feb 8, 2013.

1. Seomir

Seomir User

всем доброго времени суток! в айон я играл порядка 3ух месяцев в разные периоды и то до 50лвл, опыт в ммо довольно большой играл в л2 с с4 хроник до появы фреи, в вов около полтора года и остальное так по мелочи, это я к тому, что схватываю на лету:107:. играл на фришках до появы 3.0, потом забил т.к. это фришки и почему-то в тот момент на офф ити даже не думал(хотя зря). недавно узнал о появе 4.0, уж очень мне понравился снайпер:inl1: и решил пойти на руофф, но поскольку обнова ище не скоро думаю создать твинка, который будет работать на будущую основу - снайпера.
    итак посоветуйте с классом. на примете см, хил, чант. от твинка мне нужно: ап>медали>знаки арены>кинары>и любые другие предметы, которые будут нужны основе. сразу хочу уточнить про сина, по скольку я нуб и слышал, что сины ходят в крепы за сундуками(тень левого и правого крыла вроде) в чем там фишка? они под инвизом проходят прямо к сундукам или как? вобщем сином я быстрее ап накраблю или нет? играть им особо не хочется т.к. пинг 100+, а провайдера я сменю только через пару месяцев.
    в идеале хорошо бы остатся на 50лвл т.к. это твинк и точной даты обновы нету, не хочется за твинка платить подписку, хотя 1-2 месяца можно. на 50лвл реально накрабить неплохо апа\кинары и прочей ерунды или на хайд лвл все же намного больше? если вам не трудно напишите небольшой пост на тему как бы вы поступили на моем месте: кого б качнули, до какого лвл, какие профы б качали, во что б одевали, что копили, что фармили и т.д.:nya2:
    сори за столь большой пост:mad:@:

Last edited by a moderator: Feb 9, 2013
  2. eXaCuRa

eXaCuRa User

во-первых, на 60-м накопить ап, кинары, ареназначки в разы проще, чем на 50-м. и это не обсуждается.
    во-вторых, исключаем чанта, т.к. он не может соло крабить данжи, в т.ч. араку, а хил и см могут, да и в самый популярный нынче крабоданж (на продажу) нужны в основном хилы и смы
    в-третьих, чтобы одеть снайпера в 60-ю арену, нам нужно много аренозначков, а побеждать на аренах неодетым смом проще, чем неодетым хилом.

Seomir likes this.
  3. antoca

antoca User

а я думаю что это ты к тому, что и щас будешь пару недель играть. на этом можно было и закончить)

4. d1medRoll

d1medRoll User

ну вообще на каком лвле крабить - это решать тебе и зависит от твоего онлайна.
    если я, например, могу заходить на дер и за билетиком на арену, то мне удобнее сидеть на 50-55, ибо одеться на таких лвлах проще для нагиба дерика/арены, чем на 60м.