1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Невзоров и два вопроса к неверующим

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем sin-asm, 9 фев 2013.

  1. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    осмелился ответить на видеоролик некоего невзорова александра глебовича. первый ответ на его "уроки атеизма".
    хоть у меня и нет такого эпатажного антуража, как у него. камина, фолиантов и т.п. и говорить я не умею так манерно. и визажистов/гримировщиков у меня нет. :d

    если кто его вопросики не видел -



    и моё-



    текст здесь-
    http://sergiy2076.livejournal.com
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    посмотрел ролик "христианин невзоров и глеб якунин (1995)" и очень долго смеялся слушая невзорова, яро защищающего православную церковь и веру, когда это ему было политически выгодно. таких "хамелеонов" ещё поискать надо... невзорову, когда надо попиариться, или получить политических дивидендов, то он не только церковь, но и маму родную продаст и проклинать перед людьми будет...

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015