1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередные баги арены

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Extwen, 27 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Extwen

    Extwen User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на арене, в случае смерти в то время когда персонаж находится в стане, опрокинут, или находится в воздушных оковах, после воскрешения персонаж появляется в том же состоянии. выйти из этого состояния не возможно, другие персонажи по прежнему могут вас атаковать, остается только релогнуться. но и тут все весело получается, не знаю каким образом "подправляли" арену, но после выхода на окно выбора персонажа зайти в игру не возможно, происходит дисконект с соответствующим сообщением "соединение с сервером прервано". дальше еще веселее, на примере арены покровительства (3х3): допустим такая ситуация произошла в 1ом раунде, перс завис -> выход на окно выбора персонажа -> дисконект; при попытке запустить клиент, на входе в игру вылезает сообщение, которое повествует нам о том что мы уже и так играем: "вы уже залогинились (7)".
    как результат, билет пропал, очки не получил, эмоций тьма)
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    о данных проблемах известно и было сообщено разработчику игры. к сожалению, точные сроки исправления неизвестны. более ничем помочь в данной ситуации, к сожалению, не можем. тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.