1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Dps-метр

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Xiao-xue, 4 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xiao-xue

    Xiao-xue User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    74
    подскажите, пожалуйста, если ли какая-нибудь официальная или неофициальная дружелюбная прога, которая поможет в процессе игры следить за дамагом? :confused:
    буду очень признательна за ссылку или хотя бы название файла для скачивания.
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
  3. Спиртной

    Спиртной User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    прогой все пользуются, но она криво работает. сидел афк (ходил в магаз) прихожу у меня набито порядка 50к+ урона. вот вам и дпс метр.
     
  4. Xiao-xue

    Xiao-xue User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    74
    спасибо. скачала, заценила. однако, вы правы - работает странно. после смерти в данже дамаг в счетчике не обнулялся, а, наоборот, набирал 100%, как будто бил только мой персонаж, а на деле - валялся, сложа крылья. надо в ней еще разбираться и разбираться...
     
  5. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    афтор дпс метра давно забил на него и не обновляет. с тех пор вы игре вышло много патчей изменяющих механику, а дпс метр предназначен для "старой" механики.
     
Статус темы:
Закрыта.