1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ребят, взломали акк, сменили паролль и номер, не знаю как. в сапорт написали, ждать долго.

Discussion in 'Архив' started by monaxel, Mar 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. monaxel

monaxel User

взломали буквально час назад. я пишу с профиля друга. я сидела играла. тут меня выкидывает из игры. на странице фогейма выкидывает из профиля. пытаюсь войти пишет - не верный пароль, пытаюсь восстановить- не верный логин, на мыле есть уведомления о смене номера телефона. перед этим я вам писала и просила поменять старый номер телефона, так как он был не действительный, вот я сегодня зашла, ввела свой действующий и происходит такая ситуация,что делать?

2. перец2

перец2 User

наверно в сапорт надо написать.

3. Randok

Randok Innova Group

в такой ситуации как минимум следует указать номер запроса. ваше сообщение на форуме ни о чем не говорит. либо составить обращение в службу поддержки по этой форме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=352848&p=6522116&viewfull=1#post6522116.

4. Raniel

Raniel User

я конечно дико извиняюсь но моего сопартийца так же взломали еще в октябре. он там в запрсое уже страницы 3 слез накропал. думаю девушка парвильно все написала. притом что у него есть инфа по оплате акка, ибо именной зарплатной карточкой за акк платили полтора года. оказывается это тоже рояли не играет. если гм-ам интересно могу в пм скинуть и тикет, и подробности и оплату. притом что закла его походу удалили вообще потому как с ником йтер создать нового не получается потому что просто "нельзя" а не потому что существует.

Last edited by a moderator: Mar 5, 2013
  5. Emissar

Emissar User

не бывает такого. в 100% случаев такие слезные истории являются попыткой вернуть проданный аккаунт.

-Skitalec- likes this.
  6. Raniel

Raniel User

друк, это мой сосед. я сам ему помогал создавать акк, и учил как платить зарплатной, как юзать вебмани и т.п. и вот он сча в восторге качает закла повторно. наверное очень много заработал от продажи 55-го закла в пве шмоте ога, чтоб такой хренью страдать. а с учетом что там еще было из ла2 ряд персов под 80-й которыми он играл то да. ясен фик он продал, нет ну по другому и быть не может. хотя ты же с гардарики, кому я обьясняю.

7. Randok

Randok Innova Group

господа, просьба не флудить в техразделе. конкретику пожалуйста в виде номера запроса.

8. Dragonchick

Dragonchick Moderator

в таких историях очень интересует как же телефон то от аккаунта отвязался...
    ибо это может сделать только владелец телефона.
    и нельзя создать, потому что перса скорее всего переименовали.

9. ShinRa

ShinRa User

вчера пришло 2 смски с попыткой входа в аккаунт, где-то вы ребят опять базу логинов потеряли

10. Randok

Randok Innova Group

просьба, не владея информацией, не писать чепухи. никакие базы логинов никогда не терялись. если вы использовали почтовый ящик, зарегистрированный в фогейме, для регистрации на других ресурсах, то неудивительно, что рано или поздно кто-нибудь его попробует в качестве логина на фогейме.

11. Lord Sot

Lord Sot User

я нисколько не сомневаюсь в добропорядочности компании, но когда на емейл, который зарегистрирован только для игры и больше нигде не засвеченный (совсем нигде), начинают приходить письма с предложением поиграть на новом фришарде или о покупке игровой валюты ...
    ну это наводит как минимум на некоторые мысли...

и да тоже переодически получаю смски о неправильном вводе пароля для акка. и да наученный горьким опытом - никто не знает данных моего аккаунта (даже брат не вкурсе) сам свой пароль непомню наизусть (копирую из хранителя паролей).
    ну и конечно базы данных с тысячами акков которые предлагаются на форумах различной игровой тематики - конечно они не рабочие выдуманные и вобще там не бд а так.. - шлак один.
    зы но нытье тс очень похоже на попытку вернуть проданный аккаунт, уж извините.

12. Randok

Randok Innova Group

как минимум он "засвечен" у почтовика, на котором производилась регистрация.
    это может быть баг - разработчикам фогейм уже репортили.

13. Pierell

Pierell User

компания действительно может быть добропорядочной. но работает в ней не десять и даже не сто человек, и гарантировать исключительную честность всех - от топ-менеджера до уборщицы, не может даже самый опытный эйчар.

14. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

боюсь предположить какие представления у некоторых про базу логинов 4гейм.
    наверно в фантазии отдельных личностей это флешка, лежащая в офисе инновы на проходной, и чтобы получить к ней доступ достаточно открыть парадный.

15. Lord Sot

Lord Sot User

окей :) спасибо за ответ. про баг не знал, учту, хотелось бы увидеть новость о его исправлении. таки вдруг действительно ломать начнут а я буду думать что баг опять :)
    но согласитесь, странно что на рабочую почту приходят спам письма всех типов, игровых в том числе. а на специально зерегистрированную только игровые.

16. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

или зашаренный.

17. KHECC

KHECC User

как раз таки ничего странного - почтовик при сливе базы анализирует характер входящей корреспонденции._.

18. Randok

Randok Innova Group

это проявлялось крайне редко и при определенных условиях. если вам постоянно приходят эти сообщения, то лучше поменять почту, завести на каком-нибудь солидном и безопасном почтовике.

19. Effigies

Effigies User

из наиболее известных и часто используемых почтовых сервисов я настоятельно советовала бы не использовать такой сервис как mail.ru.
    так же иметь ввиду, что аккауны (логин и пароль) в фогейме и форуме это две разные учетки. если кто-то использует для форума и игры одинаковые логин/почту/пароль - следует обязательно сменить.

Thread Status:
Not open for further replies.