1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Добровольная передача своего акка, на время, своему брату.

Discussion in 'Архив' started by Sypervizer, Mar 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sypervizer

Sypervizer User

по названию темы думаю и так все понятно. просто один мой знакомый недавно переехал в другой город, а пинг и местный интернет временно не позволяет ему насладиться игрой, та и в армию он скоро уедет. вот и дал своему двоюродному брату, на время свой аккаунт, до того как с армии придет и разберется с интернетом. мы с ним ознакомились с правилами тут:

8. несанкционированный доступ к учетной записи пользователя
    8.1. передача любым способом регистрационных данных другому пользователю и/или иным третьим лицам, в том числе продажа, покупка, обмен регистрационных данных, получение и/или использование регистрационной информации другого пользователя, необходимой для доступа к игре, в том числе использование учетной записи более чем одним лицом, и/или предоставление доступа к учетной записи третьим лицам, в том числе предоставление логина/пароля
    санкция:
    от блокировки персонажа/учетной записи лица, учетная запись которого используется более чем одни лицом, на 3 дня, до бессрочной блокировки персонажа/учетной записи, а также от блокировки персонажа/учетной записи лица, получившего доступ к учетной записи другого пользователя, на 3 дня, до бессрочной блокировки персонажа/учетной записи, в том числе изъятие игровых ценностей, полученных в результате такой передачи/получения доступа.

вот тут просто написано: несанкционированный доступ к учетной записи пользователя. и точно не ясно ждать бана ему, в случае чего или нет. просто у него при переезде сложилась неприятная ситуация и он был вынужден написать в саппорт. где все подробно описал, и добровольно признался что на данный момент дал поиграть акк своему брату. он там в заявке сказал что написал айпи свой, брата и т.п. короче сделал все чтоб доказать, что аккаунт действительно его. и вот он сейчас волнуется забанят его или нет(

з.ы. он готов забрать свой аккаунт у брата и больше его не давать ему.

Last edited by a moderator: Mar 5, 2013
  2. Dragonchick

Dragonchick User

3. Sypervizer

Sypervizer User

позже могу, при надобности, узнать номер той его заявки в саппорт, где он все подробно написал.

4. Sypervizer

Sypervizer User

значит за это бессрочный бан?

5. Dragonchick

Dragonchick User

что не понятно в формулировке и санкциях? "пользователь не вправе уступать свои права и обязанности ... предоставлять доступ к своей учетной записи третьим лицам ... на возмездной, так и на безвозмездной основе ... является существенным нарушением настоящего соглашения."
    в тех же санкциях написано "8.1. передача любым способом регистрационных данных другому...в том числе использование учетной записи более чем одним лицом"

6. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

подождите , а как же например семейная пара и родственники ( брат, сестра ) живущие рядом ( в одном доме , в квартирах напротив) ? у меня тоже такая ситуация , я играю с мужем и брат мой играет , у каждого свой акк и свои компы , как я могу зайти с акка мужа ( если вдруг что нужно взять ) , так и брат может зайти с моего акка . это чтож нас всех блокировать будут что ли? мы все люди взрослые уже за 30+ лет , имеем детей и уж точно всякой там фикней не занимаемся.

7. Dragonchick

Dragonchick User

санкции применяются только если есть доказательства нарушения пс. просто так никого не банят.

8. Alkion

Alkion User

я думаю всё же санкции применяют в случае когда для аккаунта сменился ип, перепревязали номер телефона, сменилось мыло, то есть явный случай передачи. а так и я сам иногда даю дочке побегать мелким твинком, не думаю что это нарушение.

9. Randok

Randok Innova Group

господа, так как в теме началось обсуждение нарушений пс, аж с признаниями, тему я закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.