1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Оружие из Разгневанного Циклопа Менотиоса [смена вида]

Discussion in 'Архив' started by ShadDoran, Mar 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ShadDoran

ShadDoran User

здравствуйте.
    так и не понял, точнее не нашел никакой инфы... почему оружие васатри\каруна\и т.д. стало возможно модифицировать после обновления (внешний вид менять), а оружие из разгневанного циклопа менотиоса как было невозможно модифицировать, так и осталось :confused: .
    это же не топ пуха...

в базах, что в наших, что в забугорных вид сменить можно, там просто "печать души" и "доступен с 60-ого ур и выше" в описании, и нигде нет надписи, что вид не сменить.

может, при обновлении просто забыли изменить его свойства :( ?

2. by_SiD

by_SiD User

в каких это базах написано что ему можно менять внешний вид?
    скажу по секрету: в 4.0 можно будет изменить) но сейчас нет

http://clip2net.com/s/2utbo - сейчас, смотри 1 строчку
    http://clip2net.com/s/2utby - 4.0 (точно не могу сказать когда именно ввели, поставят у нас, посмотрим)

Last edited by a moderator: Mar 6, 2013
    ShadDoran likes this.
  3. ShadDoran

ShadDoran User

да во всех русских базах и в англ. (которые смог найти)... откуда они тогда эту инфу брали -_-
    в 4.0 новую крабо-пуху уже брать надо, а не с этой париться, не понимаю я такую логику :) ... зачем менять внеху на том, что надо выкидывать.
    1 параметр сменить... а зажали :( .

да и то ведь не из базы скрин, а скрин параметров оружия... я просто думал, что если в базах указано, что вид сменить можно, то наверное ж наши как всегда что-то намудрили...

Last edited by a moderator: Mar 6, 2013
  4. by_SiD

by_SiD User

во всех известных мне базах - внешку менять нельзя

http://clip2net.com/s/2uu1o
    к примеру

5. Randok

Randok Innova Group

хм, а почему "наши намудрили" ? мы ничего не мудрим, как игру нам поставляют, так мы ее и ставим, "намудрить" что-то могут только корейцы. насчет баз - это официальные базы ? нет, не официальные, а частные, сделанные сторонними лицами. не очень понятно, почему вы по ним ориентируетесь, причем и выводы делаете, что это мы "намудрили". если завтра в такой левой базе напишут, к примеру, что должен быть скил у лучника "овер стопицоттыщ дамага", вы тоже будете считать, что это опять мы намудрили ? :d

6. by_SiD

by_SiD User

хотел про корейцев написать, но не стал =)

7. ShadDoran

ShadDoran User

да вы как всегда начинаете доказывать, что вы правы, вы и только вы.
    я ж не спорю(!) на счет этого, и выводы никакие не делал, я предполагал и только :) .
    интересовал вопрос действительно ли так и должно было быть, или есть шанс того, что это какая-то ошибка... ответ был дан.

8. Randok

Randok Innova Group

я ничего не доказываю, просто меня смущает сам факт, что игроки берут информацию из сторонних баз и почему-то считают, что ошибаются разработчики игры, а не составители этих баз. я не имею ввиду лично вас, просто не первый раз уже пишут подобное, по информации из очередной базы, то предмета нет в игре, а в базе есть, и так далее. раз вопрос разъяснен, тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.