1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разрешение экрана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем danilcool, 6 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. danilcool

    danilcool User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    собственно, первый раз в игру зашел вообще.захотел поменять настройки, дабы айон славится своей неповторимой графикой. тк у меня монитор широкоформатный, то разрешение 1024х1280 не поддерживается ( или как то так), ну и в игре никакого изображения не стало. пишет неверный формат на экране. в других играх предусмотрено на такой случай отсчет времени, после чего настройки сбрасыва.тся
    починить игру хотел - не помогло.
    вобщем, где на моем компьютере сохранился непосредственно сетуп игры? я бы ее удалил и снова поставил (в папке с игрой вроде бы не нашел) или придется качать занаво?
    пробовал удаленно к ней подобраться- кукиш. мб какой то файл в папке есть, где можно самому вписать разрешение? а может быть какую то папку удалить, чтобы фогейм ее обновил, как стандартную?
    вобщем как решить данную проблему, в обход новой скачки?

    зы
    приложение фогейма у меня не работает, не спрашивайте почему.
     
  2. danilcool

    danilcool User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    поковырялся сам.
    у кого такая трабла - удаляйте папку (в папке с игрой) "textures". потом обновите.
    закройте темку
     
Статус темы:
Закрыта.