1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

взлом аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем prado114444, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prado114444

    prado114444 User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день! сервер касиель, ник преступник
    последний раз играл 07,03,13 в айон! зашел 09,03,13 на аккаунте нет продажных сетов , нет магическиих камней и украдены все кинары!!! прошу разобраться на какой аккаунт это все было переброшено- забанить его и по возможности все купленные вещи вернуть!!! спасибо жду ответ! 1 год игры уходит на смарку! пожалуйста разберитесь и накажите виновных!!!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=352848&p=6522116&viewfull=1#post6522116
    если доступ к аккаунту сохранился, смените почту, логин, пароль и проверьте, не привязаны ли к аккаунту чужие учетные записи вконтакте или фейсбук. по поводу восстановления вещей обращайтесь в службу поддержки.
     
  3. Linza

    Linza User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброй ночи,у меня взломали аккаунт на r2 перс-ассасин имя::~veter~:: лвл 60.83% было я играл с другова аккаунта другим персом и удевился когда увидел своего ассасина в игре.взлом произашол где-то в2.20 11марта по мосскве.все попытки восстановить порали не получились так-как взломали и мейл тоже но мейл я восстановил а перса не могу он уже оказывается привязан к моб.телефону.а минут через 20-ть после моих попыток пишет при входе в игру не верный логин и пароль помогите пожалуйста при входе в игру мой логин был ********** а пароль ********** очень прошу вас(даже и незнаю что делаь и что сказать дочке) по вожможности прошу как-то наказать виновных зарание благодарю
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    1. никогда не пишите на общедоступных ресурсах личные данные.
    2. это раздел форума игры aion, r2 ниже.
    3. по поводу взломов надо обращаться в службу поддержки https://support.4game.ru/, если не имеете доступа к взломанному аккаунту, напишите с другого аккаунта.
     
Статус темы:
Закрыта.