1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

взлом аккаунта

Discussion in 'Архив' started by prado114444, Mar 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. prado114444

prado114444 User

добрый день! сервер касиель, ник преступник
    последний раз играл 07,03,13 в айон! зашел 09,03,13 на аккаунте нет продажных сетов , нет магическиих камней и украдены все кинары!!! прошу разобраться на какой аккаунт это все было переброшено- забанить его и по возможности все купленные вещи вернуть!!! спасибо жду ответ! 1 год игры уходит на смарку! пожалуйста разберитесь и накажите виновных!!!

2. Randok

Randok Innova Group

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=352848&p=6522116&viewfull=1#post6522116
    если доступ к аккаунту сохранился, смените почту, логин, пароль и проверьте, не привязаны ли к аккаунту чужие учетные записи вконтакте или фейсбук. по поводу восстановления вещей обращайтесь в службу поддержки.

3. Linza

Linza User

доброй ночи,у меня взломали аккаунт на r2 перс-ассасин имя::~veter~:: лвл 60.83% было я играл с другова аккаунта другим персом и удевился когда увидел своего ассасина в игре.взлом произашол где-то в2.20 11марта по мосскве.все попытки восстановить порали не получились так-как взломали и мейл тоже но мейл я восстановил а перса не могу он уже оказывается привязан к моб.телефону.а минут через 20-ть после моих попыток пишет при входе в игру не верный логин и пароль помогите пожалуйста при входе в игру мой логин был ********** а пароль ********** очень прошу вас(даже и незнаю что делаь и что сказать дочке) по вожможности прошу как-то наказать виновных зарание благодарю

Last edited by a moderator: Mar 12, 2013
  4. Randok

Randok Innova Group

1. никогда не пишите на общедоступных ресурсах личные данные.
    2. это раздел форума игры aion, r2 ниже.
    3. по поводу взломов надо обращаться в службу поддержки https://support.4game.ru/, если не имеете доступа к взломанному аккаунту, напишите с другого аккаунта.

Thread Status:
Not open for further replies.